Уголовное право
Вот такой вопрос,даже не знаю как начать и что делать в такой ситуациии,подскажите!!!!
Муж брал взаймы у людей 200тыс,своевременно не отдал.На долг писал рассписку.Сейчас занимается оформлением кредита,на все естественно нужно время,а деньги брал через одну даму.На днях эта дама приехала с бандитами,которые его заставили написать еще рассписку с учетом процентов,угрожая тем,если он не отдаст эти деньги с процентами,они заберут у нее квартиру,т.к в преждней рассписке фигурирует и ее подпись.Как быть и где искать на них управу?Смысл в том,что хозяйка денег продала этот долг бандитам.
Наталья сейчас все бандиты 90-х Стали Комерсантами и Сидят во власти.. .
Я точно знаю что Менты Крышуют бандитов ...Посылайте всех на.. . Смело.. .
Не отдал муж деньги ...Пусть подают на него в суд ...И на этих основаниях потом прийдут не бандиты а Судебные Приставы... Судебное разберательство идет от 3-х месецев до 1года а там уже подкопите денег.. .
Много еще уловок что бы по суду не возвращать.... Но это уже не честно!!!
Я точно знаю что Менты Крышуют бандитов ...Посылайте всех на.. . Смело.. .
Не отдал муж деньги ...Пусть подают на него в суд ...И на этих основаниях потом прийдут не бандиты а Судебные Приставы... Судебное разберательство идет от 3-х месецев до 1года а там уже подкопите денег.. .
Много еще уловок что бы по суду не возвращать.... Но это уже не честно!!!
написал заяву по вымогательству-делов-то бандитов быстро поймают-напинают и посадят по ст 163 УК РФ-вымгательство-рах дурак такой зачем расписки писать кому попалао?? МАРШ в милицию с заявлением-возврашение долгов-вне компетенции бандитов (тем более что они вообще могут сделать кроме беспонтовых и никому не нужных угроз???)
Какая же управа? Вы должны, долги надо отдавать, это закон! По расписке, даже не заверенной, суд может взыскать с вас деньги и ещё судебные издержки заставят платить. Вам сделали доброе дело, дали в долг, а вы не отдаёте, да ещё управу ищите. Это вот на вас ищут управу. СРОЧНО отдавайте долг. Все такие дела нужно делать заблаговременно. Однажды дала в долг соседям и потом выцарапывала из них год свои деньги, хотя давала на месяц. Натерпелась!
если и обращаться - то в РУОП
Обратитесь в прокуратуру, скорее всего они просто так не отстанут! Поимеют по максимуму !
намекните этим людям что это чистой воды вымогательство, если не поймут пишите заявление в милицию и вопрос о возврате долга решайте в судебном порядке.
вперед наука, не уверен-не бери, взросые ведь, мало что ли примеров, идите в милицию, хотя не уверена, что будет толк. удачи.
Это ст. 163 Уголовного кодекса РФ, нужно написать заявление в милицию
Похожие вопросы
- Вопрос внутри к юристам-криминалистам! При ответе прошу делать ссылку на закон
- Есть вопрос?? срочно, кто знает?
- Украли телефон втихаря, по всем фактам (а их много) знаю кто это сделал. Что делать и что ожидать? Какое наказание ему ?
- Подскажите, я не знаю, что мне делать.
- люди подскажите,что делать? вопрос внутри!
- вопрос юристам, адвокатам и знающим людям. подскажите пожалуйста. ГРОмКОЕ ДЕЛО.
- Нашёл кейс с крупной,очень крупной суммой. Что делать не знаю? подскажите!!!!
- Приветствую, народец знающий!!!Подскажите пожалуйта,очень нужно!!!(вопрос внутри)
- Пожалуйста очень прошу помогите.Сроно нужна ваша помощь,я не знаю что мне делать я совсем ничего не знаю,Я осталась
- Подскажите что делать