Уголовное право

профессия юрист остается по прежнему престижный. дочь поступила на юрфак

Умничка Девочка !!!
Дай Господь ей ВСЕХ БЛАГ !!!
А если потребуется помощь по знаниям, Нас Тут много Поможем.
.@
.......... @@@@@
Лучший ответ
У Вас замечательная дочь!
Walid Raian
Юристов много, а талантливых - единицы! Дай Бог, чтобы у Вашей дочери был к этому талант, а престиж в этой профессии - ничего не значит!
Поздравляю и Вас, и Вашу дочь! Удачи ей и хорошей карьеры! Осталось всего ничего... 5 лет упорного и напряженного труда.

А профессия наша всегда была и всегда будет престижной, потому что юристы правят миром! Удачи.
Елена Токарева
Уже давно профессия юрист не престижна, зарплаты ниже плинтуса, мне жалко Вашу дочь.
Sabit Zhanseitov
Света Мусипова Любезнейший Мачо из Запердяжья!!!!
Для тех недоразвитых то купил диплом и не имеет знаний . Места не будет нигде в жизни.
А для человека который работает над собой при этой профессии всегда будет кусок хлеба.
Кроме того профессия ЮРИСТ !!!
Это образ жизни.
И если ты пахал на курсе обучаясь по совести.Значит имеешь знания, а потому в состоянии
оказать помощь ЛЮДЯМ.
Иметь за свою работу почет и уважение их, ну и как следствие Деньги.
А с такими мыслями как у вас лучше идти в колхоз Красное Запердяжье!!!
Тяжёлая эта профессия. И юристов сейчас как нерезаных собак. Трудно будет устроиться, если блата нет. Хотя.... всякое бывает. Удачи вам! Хотя лучше бы она выбрала другую профессию.
Нельзя поступать на юрфак только из-за того, что это ПРЕСТИЖНО. Юриспруденция-тяжкий интеллектуальный труд. Профессия, которой нельзя обучиться раз и навсегда за 5 лет обучения в ВУЗе. Думая о престижности, Вы обрекаете себя и дочь на глубочайшее разочарование, когда по окончании Университета, с "молодого специалиста" слетают розовые очки от пощечин, которые так щедро раздает наше общество. Сотни и даже тысячи специалистов выходят в мир, даже не подозревая о том, на сколько они Неконкурентоспособны на рынке труда. Диплом сам по себе ничего не значит, если эта профессия и все смежные к ней, не является призывом сердца и смыслом жизни. Возможно, пафосно звучит. Но юриспруденция ревнивая любовница, не прощающая даже мнимых измен, мстительная стерва, требующая к себе постоянного и всепоглощающего внимания. Имея в престижности самоцель, вы обречены страдать от неразделенной любви, как юная девица за богатым и нелюбимым мужем. Если Вы пришли к такому решению, Вы должны осознавать, что у вас (у вашей дочери) всего два варианта-либо отдаваться полностью, невзирая на непогоду в природе и в доме, либо по окончании ВУЗа просто поставить "престижный" диплом в рамочку и любоваться им... Я искренне желаю Вам удачи, терпения и сил. Искренне надеюсь, что имя Вашей дочери будет звучать среди других громких имен юриспруденции. Искренне надеюсь, что эта специальность не принесет Вам разочарования. Ведь кроме всего прочего, Юриспруденция еще и верная жена. При благородном, уважительном и должном отношении к ней, она будет и верной подругой, и помощницей, и кормилицей.
Елена Токарева Татьяна, так красиво сказали!
Назира Омарбекова нечего добавить!