Уголовное право

Могу ли я пользоваться пиратским по не для получения дохода, а только для себя?

нет, т. к. наказывается использование в крупном размере
Leonid Kochnev
Лучший ответ
Вы зарплату получаете? А можно ведь и бесплатно работать.
..даже для себя-нельзя.. но все пользуются..
а кто вас засудит то!?))))
можете
все ответы хороши, но вот Вы говорите "не для получения дохода", а как же упущенная выгода предприятия выпускающее лицензию? !
а вообще это УК :

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав

2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Лида Сейтова
5 лет пользуюсь и ни чего, все не поадят ), а лучше переходиите на LInux - она вобще бесплатная.
Вообще-то нет.)
Лицензионное работает лучше а если вы спец то выправлять некоректные взломы вам не трудно и даже интересно. А попадет вам за это или нет - не сидите с ноутом на площади держа в руке пиво
Скупка краденного - это преступление ?
наказывают не за то что совершаешь, а за то что попался.