Уголовное право
Вопрос милиционерам, И ЛЮДЯМ!
ВОПРОС: Муж изменял своей жене, жена об этом узнала! Так как ей позвонила его любовница и всё пояснила что он любит её (любовницу) Естественно муж начал дурачка играть, типо он её не знает и т.д. Через 6 месяцев (пол года) на мужа совершают разбойное нападение и простериливают травмаком ему половые органы (яйца и челен). Через 3 дня позвонила эта любовниа и пояснила по телефону, что когда они вместе лежали в постели , то застукал их парень любовницы, и он решил атомстить. Тем самым прострелил из травмака ему плечё ребра, и челен) Разбойник: В маске, в перчатках, следов не оставил!ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:Бедут ли из-за члена мужа, посылать супер пупер сыщиков и детективов что бы раскрыть это дело????Это ведь не банк ограблен, жду ответа...
по заявлению или телефонограмме из больницы будут. лучше заплатить и нанять частного детектива-он найдет.
Вы вообще представляете что такое милиция?
и как кого там "посылают"?
Практика показывает, что такие преступления раскрываются и не супер, а просто пупер милиционерами.
Будут конечно. Это не разбойное нападение, а причинение тяжких телесных повреждений.
Это видимо личное, да? И это ты прострелил?
У мужиков одна извилина и та промеж ног!
А вот ты, собственно, какой ответ хочешь? Если условия вопроса правда, тут и супер-пупер сыщика не надо. Обычный наш стёпа-милиционер придёт к любовнице, узнает имя её парня, даст этому парню раз в глаз и будет знать абсолютно всё про супер-пупер разбойников. Сухари в мешке, пацаны на горшке.
ужжжжжжас.... жалко мужика.... он ведь просто хотел любви... .
а сыщики в этой ситуации уже никому не помогут.... письку розыском не вернешь (((
во-первых, вы не разграничивайте милиционеров и людей, обидно как-то, стараешься работаешь, а тебя за людей не принимают. В данном случае было совершено уголовное преступление, и поэтом уголовное дело возбудят однозначно, скорее всего в отношении неустановленное лица, а время покажет найдут ли преступника или нет, искать все равно будут, добрые люди есть, помогающие сотрудникам милиции в поиске преступника.
Ага будут, только энтот казанова должен заявления в ментовку накатать. Неплохо справку приложить из скорой и т. п. Типа так мол и так защитнечки закона и правопорядка лишили меня супостаты возможности род продлить удовольствие получить, нужное подчеркнуть. Супостат любовник моеё любовници не знаю как увас а унас травмак всем и каждому по справке о беременности не выдают. Типа у него травмак есть есть, алиби нет нет, Пусть получит виру за калетство от князя киевского. Кстати в главное чтобы у него хоботяру путёво зашили а поднятие и опускание это сила воли как убить била 2 помниш как там героиня пальчиком шевелила. Кстати нащёт следов ты погоричился паря вряд ли он там на антиграве леветировал да и засада дело долгое и без предварительной разведки безперспективное. Тут как минимум соседа спросить надо по дому типа когда друг приходит. Ну тут много частностей. А так и за сломанный мезинец на ноге затаскать можно так что .Армагедон встретиш с криками алилуя брат Влесбопорногействе.
ДА