Уголовное право
Что нужно сделать что бы вас разыскивало ОБОП? УБОП- Управление по Борьбе с Организованной Преступностью
Как минимум - стать членом организованной преступной группировки, как максимум - её руководителем. А чё оч надо?
распространи фальшивые деньги и скрывайся
пусть ищут
Мне, конечно, очень весело все это было читать (особенно ответы) .
Уверяю Вас, такое подразделение как УБОП ОТСУТСТВУЕТ в системе МВД РФ. Ну, нет такого подразделения в милиции уже аж с 2008 года.
Вас "разводят"....:)
Инкассаторов грабануть
Стать членом ОПГ - организованной преступной группы!
В зависимости от обстаятельств.
1. Кого то могут розыскивать в качестве свидетеля по какому нибудь делу.
2. Кого то могут розыскивать как подозреваемого по какому нибудь делу.
3. Кого то могут розыскивать как обвиняемого по какому нибудь делу.
4. А кого то по иным вопросам входящим в компетенцию указанной вами организации.
Что бы кто то написал заяву что ты с друзьями регулярно грабишь на улице палатки с шаурмой.
УБОП- Управление по Борьбе с Организованной Преступностью. Обрати внимание: ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ!!!! Т. е. - организованная преступная группа в количестве 3 и более человек!! !
Ну, дров наломать надо, пиздец как....
Позвони в УБОП, назови свои данные и скажи, что это террорист и у него есть взрывчатка. Далее можешь скрываться. P.S.за ложную информацию тоже судят.
в наше смутное время для этого не обязательно что-то делать, чтобы тобой заинтересовались, но
скорее хотят допрость в качестве свидетеля, иначе, ты бы уже не нам не отсюда писал
Ничего! Всё, что нужно вы уже сделали.)) ) Ф. Дзержинский говорил: - то, что вы не "сидели"-не ваша заслуга, это наша недоработка!
Позвони в обоп и пошли на...