Уголовное право
Привет! Что будит юридически, если на своём участке убить курицу соседа? Достали эти соседские куры...
Порча имущетсва, будите платить
....если кто то насыпет отравленное зерно, и куры подохнут уже на его участке. Но куры не виновны в участи Джульетты, в войне соседской МОНТЕККИ с КАПУЛЕТТИ....
Ваша земля- куры Ваши- что хотите с ними то и делайте.
хотя я слышала, что на своём участке ты можешь даже соседа.. .
но всёже может укрепить забор?
Ст. 245 ч. 1 УК РФ : "Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказываается штрафом в размере от 80 тыс. руб или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года .либо арестом на срок до 6 месяцев. " Там еще часть 2 есть!
руб. 200
заплатите :)
Нам тут недавно запрос пришел "проводится ли мониторинг цен на 1 курицу (живую) . Какова, по итогам данного мониторинга, стоимость курицы? "
Kogda sosed uznaet chto kurochka izchezla,on budet ih derjat tak kak nado -za zaborchikom.Tak chto,odin raz poprobuyte bulenchik iz svejey kurici,xaxxxxa....Menya toje dostali pcheli soseda.Ya segodnya celiy den ix-xa etih tvarey-pchel, na balkon ne mogu vihodit,chert bi pobral