Уголовное право

Привет! Что будит юридически, если на своём участке убить курицу соседа? Достали эти соседские куры...

Порча имущетсва, будите платить
Сергей Пак
Лучший ответ
....если кто то насыпет отравленное зерно, и куры подохнут уже на его участке. Но куры не виновны в участи Джульетты, в войне соседской МОНТЕККИ с КАПУЛЕТТИ....
Ваша земля- куры Ваши- что хотите с ними то и делайте.
хотя я слышала, что на своём участке ты можешь даже соседа.. .
но всёже может укрепить забор?
Ст. 245 ч. 1 УК РФ : "Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказываается штрафом в размере от 80 тыс. руб или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года .либо арестом на срок до 6 месяцев. " Там еще часть 2 есть!
руб. 200
Ismailov ™
заплатите :)
Нам тут недавно запрос пришел "проводится ли мониторинг цен на 1 курицу (живую) . Какова, по итогам данного мониторинга, стоимость курицы? "
Kogda sosed uznaet chto kurochka izchezla,on budet ih derjat tak kak nado -za zaborchikom.Tak chto,odin raz poprobuyte bulenchik iz svejey kurici,xaxxxxa....Menya toje dostali pcheli soseda.Ya segodnya celiy den ix-xa etih tvarey-pchel, na balkon ne mogu vihodit,chert bi pobral