Уголовное право

12 ноябя 2010 года родился сын по вене врачей ребенок в тяжелом состоянии в реаримации.как накозать виновных

да никак-к сожалению все равно отмажуься-сажут что вы сами виноваты-не той зеленкой мазали и т п
Алуа Исакова
Лучший ответ
Вам дешевле обойдется купит весь роддом с врачами, чем оплатить услуги адвоката. Почему вы сделали вывод о вине врачей, кроме того что это Ваша версия чем это подтверждается. В случае если неправильные действия врачей подтвердятся, то они могут нести ответственности за халатность, либо за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
к сожалению в нашей стране наказать врачей крайне трудно но можно, на данном этапе пишите в прокуратуру города или района где вы живете заявление о проведении прокурорской проверки по данному факту и заведении уголовного дела, если они откажут обращайтесь в суд с обжалованием данного отказа и не теряйте надежду, удачи вам
А я бы посоветовола все силы приложить к поиску толковых врачей что бы вылечить ребенка.
Не жалейте денег, а идите в юридическую консультацию. У Вас очень серьезный вопрос, в инете вы его не решите.
Судом.
Как же еще. .
Очень жаль ребеночка.
Дмитрий Мигов
Московская коллегия адвокатов "Князев и партнеры"
Адрес: 127006 г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 16/6.
Телефон: (495) 699-3403, 699-8966, 699-1743, 729-4348. Факс: (495) 699-3403, 699-1743
мой вам совет прост: найдите диктофон цифровой и на прием к глав врачу если получиться встроенную камеру
1.заранее и четко дома продумайте и сформулируйте вопросы которые вы будете задавать и в какой последователтности
2.все вопросы сводите к докозательствам если у вас такии имеються к вине того врача который совершил халатность
3 перед этим заранее пообщайтесь с персоналом который присутствовал в день халатности-у дежурного уточните к то в этот день работал (всю смену)
4Узнайте ФИО всего персонала
5возьмите базу вашего города найдите в нете узнайте адреса всех врачей (этой смены)
6 если есть время начинайте действовать все движения фиксируйте (диктофон, камера)
7 как бы случайно познакомтесь с врачом перед этим узнав и проанализиров адрес этого врача
8 и тут задайте ему пару вопросов ПО ВАШЕМУ ДЕЛУ выведя его на чистоту и искренность. все это фиксируйте.
9 все в ваших руках можно правильно составить после этого заявление в ген прокуратуру
10 будьте уверены правосудие на вашей стороне не виновных в этой ситуации не будет будут только наказанные если не судом то точно богом.