Уголовное право

здесь много юристов? а какой вам интерес бесплатно отвечать на вопросы ? я думала, что в юр. консультациях неплохо

зарабатывают...кстати, спасибо большое, когда я сюда обратилась- получила грамотные советы..я ещё не воспользовалсь советами, но теоретически готова.моя благодарность:Аленеводу,Ростиславу Попову,Дмитрию Гусеву,Ирэне Шульгиной,Леониду Чаленко.Всем- удач!!!
Мария Ватулина
Лично я убиваю двух зайцев: помогаю людям и одновременно восполняю пробелы в своих знаниях.
Век живи, век учись!
Максим Вебер
Лучший ответ
А Вы все деньгами измеряете?
Мария Ватулина разумеется-нет
отвечают потому пишут такую хрень с которой пойти в консультацию стыдно. и что юристы знают по органы милиции? ничего, если не работали сами когда то. а ведь таких вопросов много. часто встречаюсь с людьми которые общались в юр. консультациях. разговор один-денег взял мног ничего не сделал. в элементарных вещах они (юристы) путаются, не знают как поступить. а открыть книгу и прочитать закон умеет каждый. кстати, не каждый может устроиться на работу в юр. консультацию. отсюда нереализованные возможности. а кто ментов будет ставить на место? вот такие которые и отвечают вам. а частном контакте можно найти такого человека, который может "вырулить" любую ситуацию.
Ирина Назарова
Что еще делать на пенсии? Очень интересно узнать, только там, где я участвую правовая безграмотность и беспредел? Цель- справедливость.
Алексей Янсон
Здесь есть: 1. Теоретики (ищющие возможность отточить реторские навыки) . 2. Бездельники (нечего делать на работе) 3. Люди, алчущие балов (псевдо славы) . 4. Люди, ищущие клиентов.. .
Ко мне относятся все пункты...
Мария Ватулина каакой ты многогранный))
обидно за соотечественников, не желающих знать свои права. Ведь обращаются только в случае беды. как не помочь?
Здесь дают общую информацию, с ней вы в суд не пойдтете! вам необходимо будет написать заявление в суд/милицю, прокуратуру.... а так же как то представить свои интересы в тех же органах!!!
Александр
Мне просто приятно поделиться знаниями. И буду очень рада если кому то это поможет. А деньги мне и на работе платят: -)
Мария Ватулина какая ты умничка!!
Учиться никогда не поздно