Уголовное право
В течении какого срока с момента подачи можно забрать заявление из отделения милиции?
Нельзя забрать заявление из отделения милиции. Если оно было зарегистрировано в КУСП, то по нему должна быть проведена проверка и принято соответствующее решение.. . Если Вы заявили о совершении преступления и были предупреждены об ответственности за заведомо ложный донос, значит, это преступление, наверное, было совершено... поэтому как это Вы можете забрать заявление?
Пока не подал.
Забрать ни в каки сроки нельзя, такая процедура действующими законами, внутренними приказами не предусмотрена .
Зареганное, с номером КУС - никак.. . Должно быть вынесено процессуальное решение по материалу.
Забрать заявление из милиции НЕЛЬЗЯ !!!Можно написать встречное заявление с просьбой прекратить действия заявленные в первом заявлении.
Это зависит от того какое дело заведено (если заведено) Если есть признаки состава преступления публичного или частно-публичного обвинения, то здесь забрать нельзя, а если частного, то пожалуйста.
если вовремя одумался напиши встречное что ты ничего не желаешь но это так себе главное то что ты уже подал заявление и дал ход делу
Сергей Бородин, та ты шо? ! Ну пойди, попробуй
нельзя забрать заявление, но можно вспомнить, например : свою вещь ты нашел под кроватью, хотя ранее предполагал что её украли. Так в твоих действиях ст. 306 ук рф не усматривается. вот если грабеж то тут сложнее, думать надо (обстоятельства дела знать)