Уголовное право
где найти ответ на надзорную жалобу??
Теоретически - обязаны выслать заявителю...
Его высылают в адрес жалобщика.
для учебы как образец? или ответ настоящий?
нет такого документа как: ответ на надзорную жалобу, скорее всего Вам нужен - Отзыв. Если жалобу подали Вы. то отзыв должен был быть направлен Вам по адресу указанному в документе, но как правило некоторые стороны это не делают, тогда придется знакомиться с жалобой в процессе. На жалобу подают либо отзыв либо возражение на отзыв. Для образца смотрите типовую форму, правда это отзыв на кассационную жалобу в федеральный арбитражный суд.
В Федеральный арбитражный суд _____________ округа
Истец:
адрес:
Ответчик:
адрес: Отзыв
на кассационную жалобу
Постановлением _______________ арбитражного апелляционного суда от
"___"________ ___ г. N __________________ по делу о
___________________________________________________________________________
установлено ____________________________________________________ по мотивам
______________________. Истец (ответчик и т. д. ) в своей кассационной жалобе
требует ___________________________________________ по следующим основаниям
Но эти его требования несостоятельны в связи с ________________________
__________________________________________________________________________.
Варианты:
1. Решением Арбитражного суда ________________________ от "___"________
___ г. N __________________ и Постановлением ________________________
арбитражного апелляционного суда от "___"________ ___ г. N ________________
по делу о _________________________________________________________________
_____________________. Истец (ответчик и т. д. ) в своей кассационной жалобе
требует _____________________________________ по следующим основаниям
_____________________________________.
2. Решением Арбитражного суда ________________________ от "___"________
___ г. N __________ по делу о _____________________________________________
_____________________. Апелляционная жалоба не подавалась. Истец (ответчик
и т. д. ) в своей кассационной жалобе требует
______________________________________________________________ по следующим
основаниям ______________________________________.
В соответствии со статьей 279 Арбитражного процессуального кодекса
Российской Федерации заявитель просит отказать в удовлетворении
кассационной жалобы.
Приложения:
1) документы, подтверждающие возражения относительно жалобы;
2) документы, подтверждающие направление отзыва другим лицам,
участвующим в деле;
3) доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на
подписание отзыва.
Истец (ответчик)
Истец:
адрес:
Ответчик:
адрес: Отзыв
на кассационную жалобу
Варианты:
_____________________________________.
кассационной жалобы.
Приложения:
участвующим в деле;
подписание отзыва.
Истец (ответчик)
в материалах дела.
в материалах дела
ответ, если вы подавали жалобу, приходит по месту жительства, которое вы должны были указать при подаче жалобы.