Уголовное право
В определнии на НАДЗОРНУЮ ЖАЛОБУ судья надзорной группы не отвечает на ряд процессуальных вопросов
Фактически ответ, данный на вопрос оправдывают заключенного. Кто обжаловал эту правовую коллизию по ст.ст. 123, 125 УПК. Не помню какая статья УПК указывает на мотивированный ответ СУДА на вопрос, который относится к делу и процессу?Заранее Благодарна!!!
А надзор у нас только для видимости. Адвокаты меня поймут. Свои своих не сдают, и судьи тоже. По крайней мере в Бурятии. Как в других регионах не знаю. Но в Чите например, судьи молодцы, объективно в общем дела рассматривают. Кассацию рассматривают судьи среднего звена, надзор тоже их коллеги с одной конторы и сидят они в соседних кабинетах, что хотите? Правды и справедливости? Это не про Россию.
По-видимому что-то неправильно оформлено.. .
Адвокат или юрист помогут.. . или на юрид. сайте спросите...
Попробуйте зайти на сайты юридических советов. Там вы быстрее получите нужную информацию.
обратись в Верховный суд
Обжаловать определение
Надо менять позицию. От опытного адвоката зависит, как когда, зачем.
И надо провести экспертизу дела. А гадать просто так, полагаю, никто не согласится. Хотя и могут уверен многие.
Дефекты в изготовленном с нарушениями по п. 6 ч. 1 ст. 388 УПК судебном документе документе. Устранить нарушения в судебном документе через Верховный Суд в гражданском производстве. Почему, да потому, что председетель суда среднего звена - председатель судейского сообщества региона (кроме военных судов) . Отвод однозначный!!!
значит судью подкупили и лучше обратиться в другой суд
обжаловать определение в гор суде, а потом и в верховном
Плохо с орфографией!
Нельзя ничего понять без правильных знаков препинания!
консультант плюс сайт
Ничего не понятно!