Уголовное право

Родственник наркоман украл у бабушки, с которой проживает стиральную машинку и продал, чтобы купить дозу. Вопрос внутри

Было написано заявление, через 9 месяцев назначили суд и вынесли решение 1 год, т.к. кража произошла в момент условного осуждения и т.д. Сейчас бабушка очень жалеет что так произошло. Есть ли возможность обжаловать решение суда и вынести более мягкое наказание? Есть смягчающие моменты: за машинку было возвращено 7 тысяч из 10. Тут вопрос был не в деньгах, а в том, что все из дома уходило. Как помочь?
Поздно... пить боржоми)))) ) А если серьёзно.. . Если во время условного осуждения было совершенно любое правонарушение, необязательно преступление или регулярно не являлся отметиться либо как -то ещё нарушал условия условки (простите за каламбур) , то посадили бы в любом случае не зависимо от смягчающих обстоятельств. Условка - это кредит доверия. До первого залёта. Не надо было вообще заяву писать.
Denis Nazarov
Denis Nazarov
7 827
Лучший ответ
Хм, хм.. . Бабушка, прежде чем с ходатайствами куда-то ходить, пусть набьет все свое имущество свинцовой дробью. Машинки, шкафы, телевизор, холодильник, плиту, матрац, подушки.
Обувь, сумки и верхнюю одежду - тоже. Чтоб неподъемное все было. Тогда точно не унесет ничего ради дозы.
Пусть посидит родственничек. Может, хоть от наркозависимости избавится.
Нет, обратного хода нет. То есть написать жалобу возможно, но РЕЗУЛЬТАТА не будет.
Пусть бабушка себя не винит, таков закон - условное наказание все равно было невозможно.
да эту падлу ваще утопить надо, чтоб у старух не пиздил
Примиряться поздно.
Аnna Khokhlova
Аnna Khokhlova
9 369
посидит хоть с ширивом завяжет, а на воле ему точно пи.. ец
Нужно лечить наркоманию, есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный. Нам данный метод Ненорма помог и многим другим тоже. Приходите и получайте помощь бесплатно.
Это все последствия наркомании , дальше будет хуже , не ждите , обратитесь за помощь , мы так же как и вы столкнулись с наркоманией лицом к лицу , и нам помогло в решении этого вопроса РЦ Ненорма МСК , так что не ждите , если уже такая песня пошла нужно бороться и спасать человека .
Р*
Рома *
272