Уголовное право
За избиение 15-18 летних подростков на скейтах в парке что мне могут дать?штраф?Условку?Объясните поподробней.
ну эт вообще 111 статья и то тебе чё-нибудь будет грозить, если из терпил кто-то в больнице долго пролежал (больше 2 недель).... но и если мусорам ты не приглянешься, то они еще терпилам там напоют, чтоб те сказали, что вы у них что либо взяли после драки... даже тот же самый скейт... и всё!ст. 162 или 161 тебе обеспечена... а дальше всё как по нотам, там и новые эпизоды будут крепить и всё такое прочее, так что если задержут, то лучше понты свои оставь и веди себя спокойней, и не говори то, что думаешь, и думай, что говоришь.... этап уже пройденный для меня... обжегся на бакланке.... а тебе просто совет-не беспредельничай просто, сам еще обожжешься на этом....
вот три волоса - это много?
если в супе - много, а если на голове - мало...
Ответы на такие вопросы желательно давать исходя из того, что конкретно имеется в материалах по данным фактам, а то может уже и помощь адвоката нужна будет формально.
Если без тяжких то штраф, если со средней тяжестью и нет судимости тоже штраф, если с тяжкими то условку если нет судимости по этим статьям.... если не кто в реанимации не оказался не бойся не посадят
Ну все зависит от тяжести увечий!!! !
Штрафом точно не отделаешься!!! !
Сила есть ума не надо!!!!
Штрафом точно не отделаешься!!! !
Сила есть ума не надо!!!!
..степень тяжести побоев какая, с какой целью били и при каких обстоятельствах. . от штрафа и до лишения свободы года на 2.. всякое может быть
смотря за что и какие телесные повреждения вы им причинили.
зависит от степени тяжести телесных повреждений.
могут -штраф, а могут - условку
ЫЫЫЫ! Тюрьма - твой дом!! ! Сухари суши!
Могут посадить лет на 5-7, смотря как избил, а то сделают инвалидность или соберут много справок с мед. учреждений и все.
Сергей Симонов
ни хера себе!!!так следуя вашим соображениям,если туда еще разбой припишут,то эт вообще чтоль на четвертак закроют???
Размечтался! Хотя всё зависит от тяжести ведра здоровью. Кста, а чем они тя достали то?
Болат Балгабаев
НА х...й пошла аниме сучка!!!
причинение телесного вреда несовершеннолетним... зависит от того, на сколько тяжелы побои и снимали ли их вообще, и что написали избитые в заявлении в милицию. Что бы верно квалифицировать, нужно знать материалы Вашего дела и всё ситуацию. А предсказать Вам решение суда - можно, но всё будет зависеть от работы Вашего защитника в процессе судебного разбирательства. Попробуйте с ними договориться, забрать или переписать заявление.