Уголовное право
Куда заявить об игровом бизнесе, если не ментовка, не прокуратура не налоговая инспекция не принимают моего заявление?
Здравствуйте. Хотел сделать заявление в прокуратуру, налоговую или милицию на нелег (Азаратный бизнес( (работающую Только в нашем городе (__Кол) точек ________(по всей Украине). Ни одна из наших служб мое заявление не приняла. В налоговой меня отправили в прокуратору, а прокуратура в милицию. В милиции сотрудник отдела УБОП выслушал и сказал ожидать звонка. Что наводит на мысли о "крышевании", то бишь, коррупции. Что делать? Куда заявлять? Я живу в маленьком городе, не ехать же в Киев или другой обл центр Заранее благодарен
хотел рассказать как надо грамотно поджечь сие заведение, но потом передумал, Вы попробуйте дать ассенизатору 5 тыс рублей, он выльет бочку пред крыльцом и ...все)))
Пиши Медведеву в твиттер.
Наташа Волобуева
Медведев не дружит с Януковичем
Следует отправить письменное заявление в прокуратуру почтой (заказным, с уведомлением о вручении) . Так же напишите жалобу в ген. прокуратуру (и тоже заказным, с уведомлением) . И наконец подключите прессу, вызовите журналистов в гости. А мы по телику посмотрим. И НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ!!!
ты столкнулся с системой которую надо менять. В России тоже по новостям гремело дело где был замешан гл. прокурор в игровом бизнесе. но потом это быстро замяли так что это без полезно больно большии люди за этим сидят
Наташа Волобуева
Здравствуйте. Хотел сделать заявление в прокуратуру, налоговую или милицию на нелег (Азаратный бизнес( (работающую
Только в нашем городе (__Кол) точек ________(по всей Украине).
Ни одна из наших служб мое заявление не приняла. В налоговой меня отправили в прокуратору, а прокуратура в милицию. В милиции сотрудник отдела УБОП выслушал и сказал ожидать звонка.
Что наводит на мысли о "крышевании", то бишь, коррупции.
Что делать? Куда заявлять?
Я живу в маленьком городе, не ехать же в Киев или другой обл центр
Заранее благодарен
Что делать? Куда заявлять?
Заранее благодарен
Наташа Волобуева
В мире спортивных ставок есть две главные стороны - игроки, делающие ставки и компании, принимающие эти деньги от игроков. Для того, чтобы сделать ставку, необходима другая сторона, предоставляющая данную услугу – букмекер. В настоящее время, широкое развитие получили букмекерские конторы, некоторые из них занимаются этой работой нелегально, от чего часто страдают игроки контор. Сотрудники Службы безопасности совместно с милицией и налоговыми инспекторами закрыли сеть подпольных букмекерских контор, действовавших на протяжении последнего времени в областном центре. Об этом недавно сообщила пресс-группа Управления СБУ в Днепропетровской области. «Сеть была организована несколькими частными предпринимателями, которые не получили необходимой лицензии на ведение такого рода бизнеса», - сообщает пресс группа. Букмекерская контора представляет из себя компанию, принимающую ставки на спортивные события. Бизнес этот в настоящее время не получил серьезного развития в Украине - букмекер
Заявление не нужно носить. Его надо отправлять по почте заказным письмом с уведомлением. Если в течении месяца ответа не будет, нужно точно также писать в надзорную инстанцию органа в который Вы обратились с копией уведомления и т. д. И ходить не нужно и нервы сбережете.
Заявляйте в ТЕ ЖЕ органы (можно добавить и ФСБ (КНБ) ,НО- письменно заказным письмом по почте (с уведомлением о вручении адресату) )). В заявлении укажите в рассылке о направлении заявления в адрес Генеральной прокуратуры вашей страны и вышестоящие органы ЭТИХ органов ( а лучше- сразу и отправьте во все адреса заказные письма, обратитесь в электронный кабинет в генеральную прокуратуру и др. органов ( финпол, ФСБ (КНБ))) . Этим способом подачи заявления вы поможете тем сотрудникам, которым, возможно не дают возможности исполнять долг - развяжите им руки. И контролируйте сроки ответа вам (письменный ответ должны дать вам в течение ну хотя бы двух недель ; не устроит ответ - обжалуйте в генеральную прокуратуру (вышестоящие органы либо в суд) . УДАЧИ ! )) А с заявлением непосредственно в местные органы зачастую имеет смысл обращаться, как многие их них отвечают гражданам )),- вместе с трупом )).