Уголовное право
5 февраля меня избил сосед,работник ГУФСИН ,когда я бросилась к машине на кот.
этот подонок на скорости ехал на моего сына не видя его в упор. Работник в погонах ставит машину на детскую площадку,там все и произошло. 7 февраля я сняла побои (гематома на предплечье) в суд.мед. исследовании. Есть свидетель, аж с Нового Уренгоя,которая гуляла в это время с собачкой во дворе нашего дома. Показания свидетелей на суд были предоставлены, справка от психолога, что ребенок нуждается в психологической помощи,что пережил стресс. Но судья на заседаниях даже не упоминает о ребенке как о пострадавшем. Зацепились за гематому.Работник ГУФСИН потребовал на суде,чтобы провели повторную экспертизу, говорит что синяк не может быть зеленовато-коричнывым на 3 день после побоев. Судья пошла ему на встречу. У меня конечно спустя 2,5 мес. не осталась этой гематомы. Меня на эту экспертизу не вызывают. Я очень переживаю, что каким-то образом они что-то или кого-то купят.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Всегда знала, что законным путем в нашей гребаной стране ничего не добьешься. Еще и в дураках останешься. Есть третья власть, может туда?
В прокуратуру.
Продолжать бороться. Сделай его фотографию, расклей по всему городу, НАПРАВЬ ему на работу, напиши письмо председателю суда, обратись в прокуратуру.
По интернету обращайся во все инстанции вплоть до Президента РФ....Его начальнику генерал-полковник ...не помню фамилию. Директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) Реймер Александр Александрович Пиши ему: Ваш подчинённый бандюга и беспредельщик.
Вот сюда пиши: Адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул. , 14.
Телефон дежурной части: (495) 982-19-00
Телефон приемной ФСИН: (499) 972-51-14
e-mail для физических лиц: Интернет-приемная: http://www.fsin.su/obrat/index.php
Режим работы:
Понедельник-четверг с 9.00 до 18.00
Пятница с 9.00 до 17.00
Обед с 12.00 до 13.00
Телефон дежурной части: (495) 982-19-00
Телефон приемной ФСИН: (499) 972-51-14
Режим работы:
Понедельник-четверг с 9.00 до 18.00
Пятница с 9.00 до 17.00
Обед с 12.00 до 13.00
Купи гранату... икинь ему, гаду, под машину!!!
обратись в службу безопасности! там помогут!
Советую, насколько я понимаю ситуацию. 1. Найдите еще свидетелей, видевших, машину, наезд, ваше поведения, ребенка, водителя (после наезда) - всегда есть еще кто-нибудь, кто видел или слышал что-нибудь 2. Свидетелей непосредственно гематомы (кстати, гематома, особенно у ребенка, запросто может быть любого, отличного от цвета неповрежденного кожного покрытия 3. Не забывайте - вы воюете с Системой 4. Продумайте вопрос о правомочности парковки личного л\с на детской площадке 5. Самое главное - НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ!
Вам необходима помощь юриста. Очень много тонкостей которых без опыта не преодолеть.