Уголовное право

Юристы и адвокаты!!!!Срочно нужна консультация!!!!

Ну, и? Вопрос то где?
Ольга Тен
Лучший ответ
Физик по делу говорит. Приведи к дознавателю двух якобы случайных свидетелей. Но они должны в мелочах знать как была одета потерпевшаю и прочие мелочи. А еще лучше подайте обьявление в газету "свидетелей такого то проишествия произошедшее тогда то тогда то прошу обратиться ко мне" Берете экземпляр газеты с Вашим обьявлением и идете к дознавателю и приводите свидетелей.
Бабка плачет и уходит.
Удачи.
напишите в ответ заявление о вымогательстве, желательно предварительно, например, убедив ту сторонну что вы согласны, записать разговор ну скажем на телефон или диктофон
У тебя есть друзья? которые случайно оказались в этом автубусе и четко видили что бабка упала потом? но эти друзья не должны тебя знать. Вообщем намек понятен?)
В гражданском судопроизводстве каждая сторона должна доказать то что она утверждает. Вот и думайте чем она будет доказывать свои слова и чем Вы.
Денис Антипов
Послать эту бабку далеко и на долго, и туда же дознавателя, пусть докажут вашу вину попробуют.
Посмотри те так же характер травм и место падения, они могут не совпадать с местом перелома если бы вы например начали трогаться когда нога бабки была еще в автобусе (рука левая сломана)?? так же, поясните что, вы трогаетесь только после полного закрытия дверей и ни как не с открытыми дверями. (по инструкции) что с вашей стороны нарушения инструкции не допускалось. Ну и последнее, напишите заявление на бабку в полицию о клевете в отношении вас. Можете, как указанно выше туда же приклеить вымогательство (только чтоб доки были, хотя бы запись разговора)