Уголовное право
Под какую статью попадает:
Ситуация такая: в мою машину въехал козел, попытался скрыться, я его хотела остановить, а он меня побил и пытался сбить. Под какую статью это подходит и куда с этим идти и что делать? Заранее спасибо всем!!!
ч. 2 12.27 КОАП РФ и 115 УК РФ Умышленное причинение легкого вреда здоровью
смотря какой тяжести у вас физ вред.
Идти в УВД по месту преступления или по месту жительства с заявлением. (если есть доказательства причинения вреда
смотря какой тяжести у вас физ вред.
Надо было идти сегодня
вообщето если Вы сняли телесные, все зависит от тяжести- или побои или более тяжелые последствия- судя по всему ст 116 ук рф- побои- обвинение частного порядка- сразу пишется заявление в суд хотя можно попытаться наказать по 264- но тут нужны тяжкие последствия. если пытался сбить смело пишите заяву на попытку убийства не завершенного по причинам не зависящим от правонарушителя
Есть свидетели этого происшествия? У вас врезался плохой человек. Я вам сочуствую.
В больницу сходить надо зафиксировать свои побои. под какую подпадает не могу сказать. но вам надо было вызывать сотрудников дпс и сотрудников полиции сразу после происшествия. сейчас пишите заявление в полицию.
ст. 115 и ст. 12.27 ч. 2
криминал. Ты номера запомнила? если нет, то ты не найдешь его а если запомнила то прямиком в милицию !!!
какие тебе травмы нанесли?
с утра в полицию тем паче что есть всё свидетели номер машины там ещё назначат суд-мед экс чем быстрее его найдут тем лучше не полез же он драться трезвым алкоголь с крови за ночь не выйдет всё в ваших руках