Уголовное право

Завтра пересдача уголовного процесса пжлст помогите получить допуск, времени у меня в обрез. внутри задача, маленькая

на допросе подозреваемый Воронин заявил, что похищенный им у потерпевшего Ногаева видеомагнитофон "панасоник" он спрятал у себя дома под кроватью. 1) Какие следственные действия должен произвести следователь для изъятия видеомагнитофона? 2) Изложите виды выемки и её отличие от обыска. 3)Каковы основания и процессуальный порядок производства выемки? Кто сможет напишите пожалуйста развёрнуто, чтобы текста побольше было, копипаст статей и комментариев приветствуется, спасибо...
1)Судя по задачи следователь должен произвести выемку согласно ст. 183 УПК РФ (так как следователю было известно у кого и где находится предмет, имеющий значения для данного уголовного дела. ) До начала выемки следователь должен предложить выдать видик, подлежащий изъятию подозреваемому, в случае отказа последнего произвести выемку принудительно. Выемка в жилище может производиться только на основании судебного решения. До начала выемки следователь должен предъявить решение суда.
2) виды: выемка в жилище, выемка заложенной или сданной на хранение в ломбард вещи, выемка почтово-телеграфных сообщений
3) основание и порядок производства выемки раскрыты в ст. 183 УПК РФ - посмотрите не поленитесь
Игорь Гомозов
Лучший ответ
решаю задачки платно не дорого пишите в личку или на почту
а не лутьше ли англо саксонское право прецедент. чем вас там на юр факах пичкают. если выпускник школы милиции не знает англо саксонского права и слышит о нем первый раз о чем говорить с юристами. там более что преимущество романо германского права ничем и никем не подтверждено. только преимущество что в этой правовой системе возникают всякие диктаторские режимы. сталин муссолини гитлер франко и тд. да и окружение россии подтверждает это. что из за вашего права я дожен терпеть всяких уродов по 40 лет.
Babahan Menlıyew
А самому не дано посмотреть УПК и комментарии к нему? Про основания и процессуальный порядок там же. ст. 183 УПК
нахрен такой как ты нужен в МВД, ведь без тебя остолобов там полно!
Царь Царев