Уголовное право

Понесу ли я уголовную ответственность за нанесения мелким шрифтом рекламы названия своего сайта на денежных купюрах РФ д

достоинством 50 и 100 рублей?
Нет.
Татьяна Курочкина
Лучший ответ
а почему именно 50 и 100) на более крупных Вас не волнует)
O'rinboy Alimov
понесете - за умышленную подделку денежных средств
Отличная идея, можешь спокойно пичатать, вас ничего не грозит!
Уголовную ответственность не понесёте, но не следует портить денежные купюры. Эффективность такой " рекламы " крайне низка, а испорченные Вами денежные купюры необходимо изымать из оборота и допечатывать новые за счёт средств налогоплательщиков.
нет не понесете, есть постановление по приему денежных купюр, что даже половину банк вам обменяет, главное что бы номер был виден, и вы уж постарайтесь не на номере писать информацию, а с края
Нет, ты же не фальшивомонетчик, да и те, если имеют силу и МОГУТ заставить других ПЛЯСАТЬ под свою дудку, даже ИЗГОТАВЛИВАЯ деньги не обеспеченные НИЧЕМ, не несут ответственности за это уголовное деяние
Байрам Лазгиев
Это Ваши личные деньги, что хотите, то с ними и делайте. Не заляпайте номера, могут не принять к расчету.
не понесете
Это мегагениальная идея, но не стоит
оригинальня идея. Не предусмотрена ответственность за это
Eлена Джавадян
Испортил всё,Максим петров.
Виктория Лю
нет обойдётся
Если они ничего не стоят, то какая может быть ответственость, наоборот тема поднятая заслуживает похвалы, лично от меня украинца, может перейдут на расчётною еденицу ввиде золота и серебра как это пытаются зделать в одном из штатов Америки..
Идите Нахуй
уголовной ответственности не будет, Вы же не сами деньги печатаете, но может лучше потратится на нормальную рекламу для сайта? я к примеру на рекламу отпечатанную на купюре не обращу внимания и на сайты заходить не стану .
Эрнест Асанов
Нет, но вряд ли кого-то ваша реклама заинтересует.
да, т. к. ничего постороннего и тем более частного на платежных купюрах
Юлия Ильина
нет, но больше так не делай.
Юлия Х
в законе такой ответственности не предусмотрено. Но если вы начнете такое практиковать, то может появиться поправка к закону и кто его знает...
нет
Denver Mirapolskii
Нет. Но лучше впредь от такой "рекламы" воздержаться, ато мало ли что случиться может....
Юлия К
нет, но больничка по соседству с наполеоном обеспечена)))
Нееееееееееееееет
Руслан Б
Нет конечно! Правда их могут не принять в магазинах.
неа
Мяяяяяу
Надписи на купюрах не влияют на её действительность в товарообороте