Уголовное право

Сопротевление малолеткам хулиганам!

Я совершеннолетний! Наехала одна высокая малолетка при свидетелях.говорит почти 14. И поставил мне синяк. - могу я ему ответить хотябы слегка в лицо до синяка?
Мог бы в живот. или солнечное. ни следов ни проблем.
Елена Рыжова
Лучший ответ
Уголовка!
Даша Тертышная
Легко! Я - бывший мент
1- Свидетели не имеют никакого значения! Сказать можно что угодно.
2- Один сказал одно, второй другое - всё! -Дело заходит в тупик и закрывается по "обоюдному"!
3- Просто по умному надо сделать
Елена Минина
бей так чтобы не поднялся. это лечится хорошо.
Если ты знаешь этого малолетку, пожалуйся на него участковому или в инспекцию по несовершеннолетним.
Он на тебя нарывался специально, чтобы ты его ударил. Он бы тут же снял побои, и со своими родителями стал бы выколачивать из тебе деньги. Напиши на него заявление, зафиксируй побои хотя бы в травмпункте, пусть его родители заплатят штраф, может, начнут лучше следить за своим чадом. А то так и будет к тебе привязываться.
Саша Илюшин
Бей, даже не думай! Старайся только не убить. А так ни кто и разбираться не будет - сам лез.
как так тебе в лицо залезли а ты тут виснешь !!!иди и уничтож его если он такой а__у_е_в_ш_и_й а завтра он у тебя зарплату отберёт опять сюда за ответами полезешь
можешь, такак наврядли вполицию ктото станет заявлять
Rustam Nurgaliev
Можно.
"ЗВЕЗДА " поэтому и бывший?!
Ну коли он такой борзый - конечно! !
Таких надо на место ставить.

У меня похожая ситуация была, но синяка мне не поставили, а просто тупо стебались )) пожалел его, не трогал.