Уголовное право

Злоумышленникам попали мои паспортные данные.Как они могут их применить ??

Юлия Лебедь
Могут написать их на бумажке и съесть.
В свободной продаже диски с информацией по любому человеку города и области с паспортными данными, мобильными телефонами и тд и тп.
Александр Козяев
Лучший ответ
Оформить кредит на тебя.
Илья Сухоруков
Юлия Лебедь Как..Я ничего не подписывал,Ксерокопии моего паспорта у них нет.?
Да никак. Мало ли кому известны ваши паспортные данные. Почта, жэк, учебные заведения и т. д. Если сам паспорт не утерян, то ничего.
Dj_Закир _____
Юлия Лебедь И что,ничего не будет? Просто меня заботит,что я их отправил по СМС.
могут совершить преступление, а посадят тебя....
Олег Юрченко
Ничего страшного. Проблемы могут быть с ксерокопией, могут кредит оформить и не один.
если люди прошаренные то таких тем намутят потом зае... ся расхлебывать! скорей пиши о утрате паспорта пока не поздно
возьми паспорт разорви на мелкие кусочки и в унитаз . и тут же пиши заявление об утере паспорта
Могут кредит оформить, вы можете доказать, что не получали кредит, потребовав экспертизы подписи на договоре кредитования. Это возможно только если преступники будут в сговоре с сотрудником банка т. к в банке всегда требуют предоставить оригиналы документов, причем обычно двух.
Если договорятся с нотариусом или работниками регистрационной палаты, могут с вашим участием провести какую-нибудь махинацию с недвижимостью или автотранспортом. Но и в этом случае вашу непричастность можно доказать в суде.
Могут использовать ваши данные для регистрации подставных фирм, незаконного оборота денежных средств, создания фальшивых паспортов (в паспорт с вашими данным наклеят чужую фотографию)
Если сомневаетесь, можете написать и зарегистрировать заявление в милицию. Если возникнут проблемы, можно будет предъявить его как доказательство вашей непричастности.