Уголовное право

Как избить без последствий.

Вобщем меня очень сильно подставили, и я решил избить этого человека, у этого человека есть много связей в милиции поэтому если я ему что сделаю , сразу напишит заяву. Вопрос: как избить так , чтобы и больно было, и он не смог мне ничего предъявить?
Избей его морально)
Альбина Махамбетова
Лучший ответ
Не связывайся, чуть сильнее стукнешь ст. 111 или ст. 105 - тебе надо сидеть лет 10? Сходи лучше к экстрасенсу (или магу) пусть порчу наведёт. Денег заплатишь, зато милиция не придерётся.
Женя Опарышева
Главное - без свидетелей. А там уже как твоей душе будет угодно. По почкам, по наружной стороне бедра, по затылку....
Huk Eagle
Эдуард, это не лучший способ отомстить за подставу. К тому же месть - это блюдо, которое подают холодным...) )
Уверяю Вас, что имеется миллион и маленькая тележка способов нагадить человеку без каких-либо юридических последствий..
уклепать ему сходу в челюсть) до потери) чтобы он вырублся ненадолго
скажи своему другу или кому то чтобы он это сделал)
Анна Королёва
с локтя
Dastan Baltabaev
в валенок цемент залить или кирпич положить - действовать. больно, при этом синяков минимум.
еще есть способ: привязать его к стулу в рот вставить в рот напильник лучше рашпиль и медленно начать нижнее передние зубы пилить, - человек инстинктивно сожмет челюсть, в этот момент резко дернуть на себя - половина зубов нафиг сотрутся в осколки, потом лимонную кислоту ему в пасть насыпать. Эффект - 100%.
Под таким воздействием ни один шпион молчать и плохого делать не будет.
Еще можно договориться с знакомым стоматологом и в основание канала (до пломбы) на нерв положить лекарство, которое через 2 дня вызывает адскую боль. потом злодею зуб одит фиг вырвут.
В итоге Вы будете довольны))))
Если не будет летального исхода отделаешься условным.