Уголовное право

если один человек хочет выложить в интернет не приличное видио, что ему за это будет?

Если неприличное Видео затрагивает Личную жизнь другого лица. то в действиях распространителя Видео будут иметься признаки состава преступления по ст. 130 ч. 2 УК РФ. А если этот человек обуславливает распространение Видео какими-то требованиями, то и по ряду других статей, например ст. 163 УК РФ "Вымогательство". Необходимо Обратиться в полицию с соответствующим Заявлением. предоставить доказательства причастности конкретного лица к этому деянию. Обязательно получить отрывной талон, как доказательство обращения в Полицию. для предоставления в Суд в качестве доказательства в случае бездействия Полиции (см. ст. 144, 125 УК РФ).
АЛ
Алексей Лазутин
11 126
Лучший ответ
Просто не приличное? Ничего, максимум удалят если не там выложит. Если же это чье то неприличное видео выложенное без согласия, ТЕОРЕТИЧЕСКИ может до уголовной ответственности дойти, ну а практически сами понимаете как.. .
В общем если вас сняли скрытой камерой в душе и выложили на ютуб - пишите администрации, видео удалят, и еще можете подать в суд но скорее всего ничего не получите.
Галина Акопян
Галина Акопян
3 994
вы потом напишите где это видио выложат, я потом посмотрю, хорошо?))))
зависит от самого видео, что оно в себе несет.
Бина *****
Бина *****
465
ну во первых сначало е нечего небудет а если он (а) будет так дальше продолжать то любой кто его увидел может поставить нарушение! и тому кто его прислал позвонят или просто удалят это видео или заблокируют
Д*
Димон ***
176