Уголовное право

Что предпринять когда вас избили?

Я была со своей подругой в баре, после того как нам принесли счет, ко мне подошел охранник и потребовал оплатить счет. Я ему сказала, то что, да, сейчас я оплачу. Не дожидаясь того, что я достану деньги, он схватил меня за руку и силой вытащил из-за столика, после этого толкнул меня в грудь, с криком:"Давай плати, сука". В результате этого толчка, я упала и ударилась локтем. После того как я встала, я сказала, что я позвоню в полицию и достала телефон. Увидив это охранник, вырвал из моих рук телефон. Я взяла свои вещи направилась к выходу, намереваясь обратится к сотрудникам полиции, но выйти мне он не дал, вместо этого он схватил меня сначала за руку, потом взял за шею и несколько раз ударил по лицу. Его остановил другой охранник, после чего я вышла из заведения, предварительно оплатив счет. 2-й же охранник догнал меня на лестнице и засунул мой телефон мне в сумку. Я написала заявление в полицию и сняла побои. Что еще стоит предпринять в такой ситуации?
ждать что придпримит полиция. берегите себя.
Ширяева Ольга
Лучший ответ
не верю я рассказу...
Надя Мищанчук
купить пистолет
Сергей Сугако
боюсь что ваша история враки или что то не досказано
суд задаст простой вопрос с какой бы стати охраннику подходить к людям в баре до того как они вообще помышляют уходить если речь не о закрытии
с какой бы стати про деньги спросить ему а не официанту

вы на этот вопрос ответить обязаны или будете оштрафованы на 20 000 рублей по статье отказ от дачи показаний потерпевшего)
врать тоже нельзя дача заведомо ложных которая может перерости в клевету смотря как суд посмотрит
и наконец чем обьяснить агрессию совершенно не знакомого человека? он был под мухой кайфом или чем если да то почему посетители бара или сотрудники сразу же не вмешались и молча смотрели за этим)
Все сделали правильно, дополнительно нужно подать заявление о возмещении морального ущерба (физического как такового не было я понимаю) в суд или директору заведения. В последнем случае сделать копию заявления, где человек, который будет принимать его распишется в получении. В этом заявлении можно потребовать увольнения работника по статье (а не по собственному желанию) Ну и для дополнения написать статью в местную газету, не много даже приукрасив события. Я думаю этого будет достаточно... хотя ко всему можно заплатить каким нибудь алкашам что бы побили там стекла и дали по голове охраннику в темном переулке)
Лина Дроздова
Обращайтесь в милицию 100%
Есть свидетели, есть травмы - он на Вас напал.

Как минимум Вы получите моральное удовлетворение от того, что он получил по зхаслугам, а как максимум, выплатит компенсацию.. . ;)
Если сотрудники мвд в установленный законом срок не предприняли ни каких действий по рассмотрению заявления в суд, обратиться в прокуратуру. В данном случае в действии охранника два состава преступления (самоуправство и побои).
Подай в суд, денег выйграешь за физическое насилие или как там оно называется
позвать знакомых мужиков, подкараулить этого охранника и вломить ему)
серьезно, наша доблестная полиция разберется