Уголовное право

отца моего ребенка приняли с героином.вес точный не знаю.грамм точно при нем был.

вес точный не знаю.грамм точно при нем был. 2,5 недели он уже в крестах сидит.суда еще не было.не судим и условных нет.есть шанс что условное дадут или условное с принудительным лечением в наркологи или я надеюсь на чудо...
Исправилась) ) Ты наверное когда ребенка от нарка рожала тоже на чудо надеялась? Пусть посидит подумает, там ему и место и "вылечат принудительно".
Евгений Шолин
Лучший ответ
Если он этот героин просто хранил при себе, то его даже арестовывать не стали бы. Скорее всего, приняли при сбыте, а это очень серьезно. Условно дают, или даже освобождают от ответственности, только в случае активного сотрудничества со следствием. То есть, нужно реально сдать им всех барыг, у которых он героин приобретал.
если арестовали ранее не судимого-значит сбыт наркоты один грамм-крупный размер ст 228 1 -
2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет
меньше 5 лет лишения свободы не дадут со всей уверенностью можно сказать что за сбыт одназначно лишение свободы
вы надеетесь на своего мужа-наркомана.... это вы чудо!! ! раз загремел, ещё будет. Пройдет время сама пожалеешь что не сел! И лечение... хм.. вряд ли поможет... бывших не бывает.
Смотря по какой статье приняли за сбыт или употребление.
УСЛОВНО МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ ЗАПЛАТИТ, нО ОТКУДА У НАРКОШИ ДЕНЬГИ. Делай аборт и забудь о наркомане .Наркоманов бывших не бывает.
посадят 100%. просто был случай реальный. соседского парня посадили за то что он нес наркотики отцу, чтоб облегчить болезнь. умерал отец уже. нашей полиции легче сослаться на хранение и распространение, чем на употребление))
Если приняли с КЗ, то на условку даже надеяться не стоит, если просто нашли, то все от адвоката зависит
Прошло 5 лет, но люди читают. И мне кажется надо банить таких идиотов, которые несут полнейший бред. Первый раз всегда условка 90%, если не барыжил и не особо крупный. И бывших огромное кол-во, если совсем не конченный. Не стоит никого бросать, уверен пацан одумается ;)
Алёна Лент