Уголовное право

Сына арестовали и по наглому на него шьют дело. Я хоть точно знаю что он не виновен, но ничего не могу делать.

Дать ...ку
Viktor Starikov
Лучший ответ
Найми сыну адвоката. Не пожалей денег.
Ну хоть пирожок сьешь...
шишки
Ан
Аня
Нужно сделать, чтобы еще и следователь узнал, что он не виновен. Как именно, вряд ли возможно ответить не зная даже примерной сути дела и статьи.
Дима Шопик
Если располагаете фактами - доведите до следствия, найдите грамотного адвоката. Причем имейте ввиду, что адвокатов может быть несколько. Ищите свидетелей, которые могут подтвердить алиби вашего сына. "Нагло пришить" то же не просто: все, что железно не доказано трактуется в пользу обвиняемого
Doina Gorobic
Был бы человек, а статья всегда найдётся
Vezir Eliyev
все сидят и умничают. и никого не слушайте. просто наймит адвоката хорошего. пишите ходатайство, заявление в суд, в прокуратуру, в управление собственной безопасности, и, в конце-концов, мэру, губернатору, или кто там... опстарайтесь найти хорошего журналист, который и ищет что-ниудь написать в СМИ))). вы же армянин (хитрый).. придумайте ж что-нибудь!
Арестовали И? Сможете доказать, что сына там не было, где совершено преступление, считайте Вам повезло, если нет, то вашему сыну -сидеть, как я поняла мера пресечения- заключение под стражу? Кто -же потом пойдет на попятную? Они своих не сдают.
Да как так невиновен? Очнитесь, люди! Кому он нужен ваш сын, вы депутат, олигарх? Нет, иначе бы не стали тут жаловаться. Невозможно человека просто так взять и привлечь. Похоже ваш сынок искусно лечил вас и представлялся скромнягой
Достон Валиев
На первых стадиях нужно найти грамотного адвоката. Не обязательно дорого, понимаю поверить сложно, но адвокаты назначенные судом так же выигрывают дела, все зависит от человека. Если случится так, что дело будет проиграно в первой инстанции, то в последующем есть возможности подать во вторую инстанцию, вплоть до Верховного Суда РФ. К тому же если возможно найдутся основания и доказательства того, что сотрудники правоохранительных органов поступают так сказать некомпетентно, то есть смысл написать заявление по вышестоящей иерархии (следственный комитет областной, СКР, можно по линии прокуратуры пойти, сначала районная, потом областная, потом генеральная) . Возможно будут сдвиги в деле, так действительно бывает.
козлы у власти им бы всех невиновных посадить .