Уголовное право
на мои глазах без объяснения причин сотрудники фснк (гнк) забрали 2х знакомых
на мои глазах без объяснения причин сотрудники фснк (гнк) забрали 2х знак.на мои глазах без объяснения причин сотрудники фснк (гнк) забрали 2х знакомых ребят,, не обыскивали на месте, увезли сдавать мочу, в 11 часов ночи, по рассказу, пугали статьей ук рф 228, парни с собой ничего не имели, но употребляли. к этому сотрудники фснк пугали статьей именно за употребление в конце концов взяли отпечатки, др. личную инфу, расписку об обязательной явке по первому требованию, сказали что анализы будут готовы через неделю, и отпустили, при написании объяснительной, выманивали на сотрудничество, угрожая, что иначе парней отчислят из университетов. кто знает что нужно делать, поделитесь информацией просто парни действительно близкие.
Да конечно употреблять нехорошо и все такое.... но склонять к сотрудничеству это тоже не соответствует закону. Почему они склоняют к сотрудничеству тех, кто употребляет? Потому что их можно напугать тем, что подкинут что-то, и будет хранение, сбыт и т. д. А во-вторых, именно тот кто употребляет может купить наркотики у сбытчика так, чтобы ему это не показалось странным. Поэтому обратитесь в УСБ. Только побыстрее, а не когда это забудется. УСБ - управление собственной безопасности. Только как-то все сказанное придется доказать. Фамилии сотрудников нужны. Может уже на первый вызов уфскнщиков когда будут анализы готовы, ваши знакомые придут со скрытыми средствами наблюдения, запишут разговор с наркополицейскими и т. д.. . Потому что их действительно надо ставить на место .УФСКН -это государство в государстве. И как говорят, туда идут работать такие отмороженные, которых даже в ппсники не берут.
Нужно прекратить употребление наркотиков. Могут сообщить в институт. Отчислят со свистом. Что значит без причин. Ведь употребляли. Могут привлечь к административной ответственности за употребление.
за близких пойдешь паровозом за групой лиц, потому заткни ебло и успокойся
Рекомендую не бояться наказания за совершенное, а не совершать указанного из-за неприличия. Все начинается с малого. Посочувствуй.
За употребление статьи нет, а вот за перевозку, хранение и сбыт есть. Но там все сложно.. . если у тебя есть при себе вес, то тебе припишут все верхнее изложонное, административка точно, а если "наши друзья" добавят, можно и до уголовки вписаться.
могут ещё и подкинуть что-нибудь. им ведь, по всей видимости, информация нужна. А то наши доблестные органы ничем не гнушаются.