Уголовное право

ДТП со смертельным исходом пешехода

скажите по заключению СудМедЭксперта, а именно: переломы и ушибы можно определить на какой скорости их могли получить?
мне нужна помощь в опубликовании моей статьи "гибель сына при ДТП" кто мне может помочь? Следственный отдел МВД закрыли уголовное дело, и уголовное пресследование в отношении водителя-убийцы Сбербанка России
Yf
Yfn
Методики определения скорости автомобиля по полученным пешеходом телесным повреждениям не существует. Скорость автомобиля определяется по тормозному следу, либо со слов водителя и пассажиров, также со слов свидетелей. Обычно на трассе все идут в потоке с приблизительно одинаковой скоростью... Но каждое ДТП индивидуально. Если Вы располагаете документами- схемой места ДТП, экспертизами, осмотром места ДТП могу помочь написать... А если ничего нет.. . то сказать можно все, что угодно...
Евгений Синяков
Лучший ответ
К счастью, в нашей стране не перевелись эксперты - знатоки тех вопросов, которые перед ними ставят. Нужна экспертиза, на разрешение которой поставить вопросы- от какой силы соударения произошли травмы, повлекшие гибель человека и могло ли быть это транспортным средством.
Можно упасть и сломать кость.... скорость не причём.... представь сама, какая кость сколько у неё там переломов, ты сейчас будешь его историю поднимать
Простыми словами. Вам надо не здесь вопросы задавать и самостоятельно решать такую проблему, а обратиться к специалисту (юристу или адвокату) очно, который будет представлять Ваши интересы, если дело в $ тогда хотя бы, что бы письменно консультировал (это дешевле) , но в любом случае ознакомился с материалами дела. От того что Вам тут сейчас на предполагают лучше станет на час. В любом случае, даже с учетом всех смягчающих обстоятельств ( пешеход был пьян, перебегал в не положенном месте и прочее нарушения пдд пешеходом) ...условный срок и выплата компенсаций, а так же лишение В/У гарантировано.
PS " А что у нас водители сбербанка особенные? "
PSS " С самого начало надо было обращаться к специалисту, а не слушать советчиков здесь, так как ситуация серьезная, а все расходы покрыл бы виновник. У нас всегда так, люди ничего не понимающие в конкретных делах, пытаются сделать все сами, либо в силу не желания платить, или не от большого ума, а потом беснуются когда шансы изменить ничтожно малы ".
Саша Сергеев
Люда чтобы вам сказать что и как, нужно знать все обстоятельствами дела.
Дела могут прекратить если будет доказана что виновник ДТП пешеход и водитель Автомашины не мог избежать столкновение.
Как, интересно, спится только таким капитанам?? ? Допускаю, что заплатили.. . Сплошь и рядом, к сжл.. . Смиритесь, если сможете.. . Отольется....
если уголовное дело уже прекращено- необходимо написать жалобу в прокуратуру. данное решение будет отменено, и дело направлено на доп. расследование. но это если есть основания.