Уголовное право
cтрану больше 20 лет в говно опустили-а народ молчит как рабы и корчит из себя особенных :когда это кончиться?
к сожаоению, русский только в войнах за Родину и в пьянках себя проявляет.
Начало окончания опущения в гавно произойдет тогда, когда некоторые авторы вопросов выучат элементарные правила русского языка.
на тебя вся надёжа, Тоша! Выводи из г....
большевиков антон наша страна и в частности народ при всех властях стоял раком так что он еще постоит,,,, но если вам надоело то вам по другому адресу
А может как-то обоснуешь свой словесный выпад ?
Кто опустил, и кто должен прекратить?
Рабом быть нормально - хозяин тебя и поит и кормит и лечит и крышу над головой предоставляет.
задолбал ты нести ахинею
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
Михаил Юрьевич Лермонтов (1814—1841)
З. Ы:
В России, возможно, никогда...
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
Михаил Юрьевич Лермонтов (1814—1841)
З. Ы:
В России, возможно, никогда...
Хороший вопрос. Думаю тогда, когда поменяется понятие ценностей.
Произошло подмена истинных ценностей на ложные. И пусть это покажется Вам, всем избитым выражением но думаю это так и есть.
Посмотрите реально, что цениться? В каком мире живут наши дети? В виртуальном - выдуманном.
А в каком Мы? В своем - единоличном, тоже отчасти виртуальном (твитеры, одноклассники, блоги) .
Общество потеряло или забыло простейшие ценности: честь, правда, мораль и т. д.
За эти 20 лет произошло то, что можно назвать" амораливание" и уничтожение истинных ценностей. И полное разобщение общества. Ты личность - вокруг одни ворюги, быдло, хамло.... Знакомо?
Так вот, как только мы сами вылезем из собственной скорлупы, перестанем быть потребителями и начнем становиться или меняться в стороны созидателей вот тогда постепенно, не сразу, начнутся перемены.