Уголовное право
как избежать уголовной отвественности за изнасилование?
Да, с такими вопросами я бы на Вашем месте не обращался! (и даже не нужно говорить о том, что это Вы спросили просто так или для друга узнать хотели)
Пойти и повеситься! (на зоне будет не сладко)
Обязательно отвечать перед судом. За такое нужно голову отрывать. , а не спрашивать как избежать наказния.
Расплачиваться по прейскуранту. Халявы больше нет - мы живём в обществе развитого капитализма.
попробуй избежать это на зоне
Надо любить женщин, а не насиловать
Человек не считается изнасилованным, если небыло контрольного в голову.
Не делать этого.
Даже, еслиб я знал - не сказал.
Надеюсь, все-таки, что преступника ждет достойное наказание, но сообщу, что был случай, когда преступнику удалось изменить выводы эксперта при проведении судебно-медицинской экспертизы, чтобы избежать наказания.
Прелварительно договориться с жертвой на половой акт.
Жениться
В насильников я бы стреляла без суда...
Лучший бой, это бой, который не состоялся (так говорили древние японцы).. . В вашем вопросе - это высказывание подходит как нельзя кстати.. . Не насиловать - это не сложно...
Если не докажет что это был ты в суде. И если адвокат хороший, но это бывает редко и светит тебе 131 статья УК. РФ
Уголовной - легко, Божьей - никогда!
кто мешает доказать, что все было по любви среди пузырьков джакузи...
1. не совершать того самого изнасилования.
2. после "сделаного дела" спрятатся под кровать и подождать недельку пока все не уляжется.
3. на данный вопрос адекватно сможет ответить иш человек с законченым юридическим образованием (ваш адвокат0. притом что при рассмотрении данного вопроса в суде будут так же расмотрены и обстоятельства совершенния данного преступления... и еще множество факторов, которых вы не указали... так что на вопрос могу ответить только двумя ответами выше.
застрелиться