Уголовное право

про меня на сайте написаны гадости,на народ.ру, как добиться того чтоб это убрали

Мой сайт взломали 3 года назад, gunfu.narod.ru, украли пароль, написали на странице гадостей всяких и ссылку на другой сайт с гадостяим дали. Яндекс на запрос мне не отвечает пока. Что делать? На кого в суд подать или жалобу,чтоб хотя бы закрыли сайт,а может и вернули пароьл,но как минимум,прикрыли бы это безобразие?
В суд однозначно.. .
Ч. 2 ст. 130... Оскорбление содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или СМИ...
Виталий Ревякин
Лучший ответ
Артём Дубровин я не могу подать в суд на тех кто это делал,ведь это анонимно сделано. можно ли подать на яндекс,который содержит бесплатные сайты и не следит за тем что там происходит?
если вы опровергаете всю информацию, написанную про Вас, попробуйте для начало поговорить, хотя бы с этим slavnikov_d@tut.by. раз уж вы читали все это, то поймете, с кем Вам надо объясниться. Выясните у него, действительно ли он получал такие письма, действительно ли он подозревает Вас, и нормальным дружелюбным тоном расскажите ему, что вы не имеете к этому отношения, подбирая здравые аргументы. ЕСЛИ, конечно, вы действительно НЕ ПРИЧЕМ
Bagheera !!!
Артём Дубровин почему я должен разбираться с ссылкой на другой сайт,ведь этот сайт,взломанный,бывший мой,никуда не исчезнет вместе с оскорблениями в мой адрес,как и второй,сайт Кочергина,который к Славникову не имеет никакого отношения и просто очерняет конкурентов,сам Славников нигде ничего не писал ни про меня ни про кого-следовательно разбираться надо с теми кто размещает такую информацию!
сначала завалите администратора сайта всяческими жалобами и с требованием закрыть этот сайт (только без оскорблений) , причем в таком объеме чтобы его достать до ужаса.
Если сайт не закроют, подавайте в суд на администратора сайта (если знаете район где зарегистрирован сайт или проживает ответчик то в районный суд, если нет знаете то в городской или областной суд) за клевету (если там написана абсолютная неправда) , оскорбление (если в нецензурной форме, а публичности тут хватает - все пользователи сайта) и за неправомерный доступ к компьютерной информации (поскольку администратор должен был если уж не обеспечивать защиту персональных данных, то хотя бы уж закрыть действие сайта, а так он стал соучастником неправомерного доступа к комп информации )
подай в суд на них (1)
напиши про них всякие гадости на их же сайте не под своим именем (2)
поверь это срабатывает, это в сторону твоей выгоды
Stiv Kings