Уголовное право
Помогите решить ситуацию...
Я живу в общежитие, но комнаты приватизированы, т. е они наши, мне 17 лет... Иногда у меня ночует мой молодой человек... И она мне как-то раз сказала, что если он не прекратит ночевать, то она натравит на него полиции, т. к я несовершеннолетняя (т. е явная угроза)... Могут ли на неё подать в суд мои родители за то что она лезет в личную жизнь?
юристы блин, прочитайте статью 134 УК РФ.
если твоему парню есть 18, а ты несовершеннолетняя, но тебе больше 16 и все у вас по обоюдному согласию- никаких обвинений никто предъявить не сможет. половая ответственность в России наступает с 16 лет. по поводу графика посещений- согласно правилам (в общаге они есть в любом случае). ну а вмешательство комменды в твою личную жизнь в суде ты просто не докажешь, больше нервы истрепишь
твои гости могут оставаться у тебя до 23 00 если это коммунального типа комнаты)) ) а жить ты можешь с кем угодно с 16 лет по согласию своему.. . ) в суд подать можно на всё что угодно... но перспектив доказать что она лезет в твою жизнь у тебя нет...
а кто она,,, ,
ну сделать ничего она уже не сможет ТЫ ЕЙ СКАЖИ Я УЖЕ ДАВНО НЕ ЦЕЛКА ЭТО НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО
ну и родаки пусть рот заткнут
но кто она то
ну и родаки пусть рот заткнут
но кто она то
Александр Чебоксаров
кто кто..соседка)))
ты вправду несовершеннолетня .
изо всей силы:
сжать лапку в кулак и уебать со всей дури (!) промеж глаз. так, чтоб лапка потом полгода болела! !
изо всей силы:
Ай ай ай и не стыдно такое писать
ничего она не сможет сделать
Ты бы компромис лучше нашла с ней.... Или сняли бы с ним хату.... Так ведь лучше, а потом и свадьбу сыграли бы.... Зачем тучи на небе сгущать-следствие, суд, статья, срок....
Хоть я и не юрист, но скорее всего нет.
А оно вам надо? пусть родители с ней поговорят
Если ваш молодой человек совершеннолетний, а вам 17(еще несовершеннолетняя) значит это уже статья. Ваши родители могут подать в суд за то что она лезет в вашу личную жизнь, но шанс выиграть дело 12.32 из 100
Попробуйте поговорить со своим молодым человеком, насчет этих визитов, например пусть он приходит но не с ночевкой.
Или же попробуйте поговорить с тем кто против того что он с вам ходит, составь график по каким дням ему лудше ходить, так что бы было удобно и для вас и для него и для вашей соседки. Всего наилучшего)