С телефонной станции, это единственный способ. Причем есть законный способ и стоит копейки.
PS Спецслужбы берут оттуда же.
Уголовное право
Как получить распечатки телефонных разговоров с домашнего тел.? (телефон - мой). Интересны все способы
Saydullo Mirzahmedov
А подробно, в гортелеком, что ли обращаться? Тоже знаю, что есть и запросто
Людмила Бузакина
Если Вы имеете в виду соединения связи - только пл запросу суда, прокуратуры, следственных органов.
прийти в телефонную компанию с документами и узнать смогут ли предоставить данную услугу...
Распечатки телефонных разговоров с домашнего телефона можно получить только одним способом это органы специальной службы! Только по их запросу у оператора телефона! Негласно это стоит немалые деньги, а официально только при наличии признаков преступления..
Такую херь городят - слов нет. Какие нафиг спецслужбы, люди, вы умом тронулись?
Распечатку разговоров вам никто не даст, потому что, чтобы было что распечатывать - телефон должен стоять на прослушке и записывать разговоры. Если вы не имеете отношения к криминалу, шпионажу и пр.. . -слушать и записывать ваши разговоры никому не надо, посему и распечатать разговор невозможно.
С распечаткой телефонных соединений все гораздо проще. Абонент, на которого зарегистрирован номер телефона, должен обратиться в городской телеком (МГТС вам совсем ни к чему) и просто истребовать эти самые распечатки.
Распечатку вам дадут бесплатно, но не больше чем за 3 месяца (дольше они просто не хранятся) . И в распечатке соединений не будут указаны звонки с (на) мобильных телефонов. Вот собственно и все.
Я ф шоке просто. Это какими ж надо быть дЭбилами, чтобы изрыгнуть про спецслужбы (это не вам, просто эмоции))))
ПРИВЕТ ВСЕМ, Я СТАЛА КОГДА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖ ВИДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ, Я НА ЕГО НОМЕР ПОСТАВИЛА УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Связались сразу с ним и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер довольно умную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала мужа точный адрес где он на самом деле, и взломал прошлую всю его переписку за год. Ну тут все и вылезло я сразу узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Огромное спасибо что помог мне, а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Набирайте не откажет вот с ним связь.|||968\\\///649\\///O2\\ОЗ|||Так что доверяй но проверяй и глаза открывай
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.
sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.
sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU