Уголовное право

Изнасилование. Девушка с которой я сейчас встречаюсь, призналась, что 8 лет тому назад ее насиловал отчим

с избиениями, запугиваниями, шантажом, это продолжалось на протяжении нескольких лет. Как мне быть и поступить в такой ситуации?
увы.. . если бы только узаконили показания полиграфа - то он бы загремел по полной.. . а по прошествии стольких лет - остается надеяться только на явку с повинной - что естественно практически невозможно... .

просто вычеркните шакала из жизни. . и пусть ему его совесть и Бог судьей будут...
Гульсима Калимуллина
Лучший ответ
забыть или нассать отчиму в тапки -никаких реальных действий не произвести-ибо недоказуемо
Ренат Хисамов
рыло набить ему
Юля Бугреева
быть чутким и внимательным. удачи вам обоим. да ...и не болтай об этом. а тварь будет наказана
Эля
зачем у нас спрашивать?
Изнасилование, которое было 8 лет назад, доказать практически невозможно.
Alex Anonim
вы старайтесь ее не обижать, и так психика нарушена...
а девушка не выдумала данный факт??? с детства таскалась с мальчиками, а теперь научилась быть жертвой???
Лена Шмелева
ВОобще то прямо идти в полицию. писать заяву. и в тюрьму его. Так в сша во всяком случае.
Не делать в сексе того что ей не нравиться. Если с ней останешся
как будет доказывать или думаете просто подать заявление и усе
Сколько Вам лет ребята? Бред. Восемь лет молчала никому не говорила, а тут прорвало. Ты еще маме своей расскажи об этом, а так об этом знают немногим больше 17 тыс.
БОХ ему судья отчиму
женится, и оберегать всю жизнь!
Подкарауль его за углом дома, и избей
Max Nesterov
Не как это не твоя забота, просто люби человека за то что он есть. Она не виновата что отчим у неё урод.
мягко уговорить её поговорить с психологом. в данной ситуации нужен специалист в данной области
B-Boy-Raket Ji
ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
А$
Анна $$$$$$
Забудьте об этом. Ты уже ничего не сделаешь. Постарайся, чтоб девушку с тобой было комфортно и всё. И не напоминай ей об этом.