Уголовное право

Поиск пропавшего телефон

Как известно, в милиции без знакомств искать не будут. Как мне его найти? Может позвонить оператору и спросить новый номер этого телефона? Или я слышал в ЧОП есть такое оборудование чтоб найти телефон. Готов заплатить в пределах 4000. Посоветуйте Что-нибудь телефон ОЧЕНЬ дорог морально ((( ну и цена не маленькая у него (8900)
ни кто этим не занимается вплотную, так что и смысла денег давать нет.. . ваш телефон уже числится в базе украденных и как только он где нить всплывет (в ломбарде например, или же мусора примут кого то с этим телефоном и пробьют имей) то вам позвонят или повестку пришлют, мол придите побеседуем... и только тогда вы снова увидите ваш телефон (в каком бы виде он не был)... а так зря распинаетесь.... печально, но факт!
Екатерина Исакова
Лучший ответ
У моего сына украли телефон лет 5 назад. Написали заявление в милицию, грабителей не нашли, а телефон нашли и вернули нам. так что надо сразу писать заявление и надеяться на лучшее. Телефон тоже был из дорогих. В январе украли, в апреле нам его вернули.
За 4к на лапу может и будут искать. У меня тел за 14к сперли. Ни кто искать не стал. Так то вот
Друг терял телефон новый за 15т. р. через пол года телефон не нашли, но нашли того кто телефон нашёл, и ничего не вернули
Габит Ахмедов
"Как известно, в милиции без знакомств искать не будут. " А в ЧОПе каком то сказочном будут.) ) Напишите для начала заявление, после ВУД следователь направит запросы всем мобильным операторам региона и, как сказано выше, телефон будет числиться в базе похищенного имущества. Шансы примерно 50 на 50 %.
поищут и без знакомств в ментуре если кража и настоять
Nagzhanov Medet