Кто подскажет выход из ситуации.
Я 2,5 года назад посадил человека за продажу наркотиков. ему дали 6 лет.
Сейчас ему сократили срок и через пол года он выйдет.
Он ОДЕРЖИМ ликвидировать меня (не побить до комы, а УБИТЬ) это информация 100%
Уголовник не будет спокойно жить, пока я жив.
Как я могу защитить свою жизнь от смерти?
Все на столько серьезно, что я готов пойти на теже не адекватные действия что и он, а то есть Нападение лучшая защита. Но я адекватный и по этому ищу решение проблемы другим путем.
Уголовное право
Меня хотят убить
Напиши заявление в полицию об угрозах. Постарайся собрать доказательства, (запиши разговор по мобильному на диктофон, сохрани интернет-переписку, или как он тебя уведомляет...) . По закону если твоей жизни или жизни твоих близких будет прямая угроза, ты имеешь право убить преступника. Если он будет вооружен, к тебе вопросов вообще не будет (почти) . Как бывший военный, могу тебе сказать, что у тебя есть пол года на подготовку. Обучись приёмам самообороны, но только не спортивной, а боевой. Приобрети газо-травматическое оружие (Кстати им можно и убить, если впритык садануть в голову) . Приобрети охотничий нож (боевой ты законным путем не приобретешь) , научить боевым приёмам с ножом, обезопась семью, увези их в другой город или село.
существует необходимая оборона. главное во время уйти с места проишествия.
Тебе ответили адекватно!! ! В ментовку обратись когда будет писать или звонить угрожая!! ! А пока качайся и если сможешь купи что нибудь из оружия! ! и бронь жилет класса 5 от снайперки и береги голову))) ) Менты не спасут так хоть расследование Им облегчишь!! ! Что насчет убить его так это лучше всего делать при самообороне когда он на тебя нападет в других случаях просто поменяетесь местами!!!! Но тоже вариант потом выйдешь и будешь жить спокойно как отсидишь лет от 5-25! если не жалко столько терять действуй!!!
....опередить надо. предупрежден значит вооружен.
Бывает.
Вряд-ли он захочет обратно.. . А так, если такие гонки, затеряйся - смени пмж.
я бы сам тебя убил за то что ты трус
Андрей Николаев
когда ты идешь домой и на тебя из неоткуда подрезает авто а от туда вылетают люди и погружают тебя сбитого в машину а там уничтожают О какой смелости ты говоришь???