Уголовное право

нужно составить речь защиты (адвоката), имея следующую ситуацию

гр Серов покушался на жизнь жены и ее сестры. обе женщины были тяжело ранены. жену удалось спасти, а ее сестра скончалась в больнице. он сам явился в милицию. у серова 4 детей. жена постоянно выпивала, дети стыдились мать а к отцу были привязаны. в тот вечер серов вернулся домой и застал жену, ее сестру и двух незнакомых мужчин, все они были изрядно пьяны. сестра жены спровоцировала скандал чтобы избавиться от серова. серов не выдержал, схватился за нож...
Речь примерно так в духе фильма "Берегись автомобиля":
Ваша честь!
Конечно, подсудимый виновен! Погибла женщина и вторая женщина находится в больнице!
Но он не виновен!
он сам явился в милицию!
У него 4 детей. а его жена постоянно выпивала, дети стыдились мать а к отцу были привязаны.
Вспомнив события преступления: в тот вечер серов вернулся домой и застал жену, ее сестру и двух незнакомых мужчин ( Ах. какой пример мать подает своим детям!!)
, все они были изрядно пьяны. сестра жены спровоцировала скандал чтобы избавиться от серова.
Конечно, Серов не выдержал, не сдержал свои чувства и в результате случилась трагедия.
Подсудимый не имел умысла на совершение преступления, он шел домой, думая, что его ждет любящая жена и счастливые дети, а вместо этого!
Прошу суд о снисхождении и о применении к подсудимому ст. 73 УК РФ (условное осуждение)
Евгений Тимохович
Лучший ответ
составьте мы ознакомимся и посмотрим какой из вас получится адвокат,,,, как вы будете защищать клиента спрашивая на ответах???? не стыдно ли
Аскар Максудов
застал жену, ее сестру и двух незнакомых мужчин, все они были изрядно пьян - опять проклятая неизвестность....
Ваша честь, в этом дипломате 30 лямов денег. конечно же мой под.. виновен ))
Господа студенты, ну вот не выдерживает же уже душа поэта! Сама студент 5го курса, но такого себе никогда не позволяла. Ну не можете сами - обратитесь в службы по написанию контрольных. Да, за это нужно платить.
Одно дело - консультация, другое - делать за вас работу. Бесите.
Oleg Prisjshnii