Уголовное право

Помогите пожалуйста разобраться как прикрепить аудио запись к уголовному делу!

Идет судопроизводство по уголовному делу. Уже было 3 суда, статья 228.3 и 30.3(б), по сбыту. Контрольная закупка. На днях родственникам заключенного, позвонил человек, частный обвинитель, и признался в том, что он не по своей воле написал заявление в отделении полиции, в том что не хотел, в том что он ни чего не покупал у обвиняемого. Этот телефонный разговор записан. Подскажите пожалуйста как предоставить эту аудиозапись судье, какие на нее должны быть документы. Спасибо.
если нашли и оформили как надо то состав оконченного преступления на лицо: наркота. мечаные купюры, заявления, свидетели и пр. если дело обстоит так как пишите, то сделайте следующее : возьмите лист бумаги и обзовите его актом или протоколом, текст записанного перепишите из слова в слово, дайте послушать посторонним людям и потом пусть они подпишут этот протокол и ну и сам автор тоже. далее. с каждого прослушивающего возьмите письменные объяснения ( предложили послушать запись, согласился и услышал) подписали свои объяснения. потом пишется заявление на того кто звонил в прокуратуру со своими требованиями). если человек уже сидит на зоне, то вышлите копии начальнику учреждения с просьбой о будущем УДО. если дело сдвинется с места то только через прокуратуру.
Владимир Дзюбин
Лучший ответ
Частный обвинитель и дела частного обвинения - это немного другое. В вашем случае человек обратился в полицию с заявлением о том, что он знает сбытчика наркоты и хочет привлечь его к уголовной ответственности. Его снабдили меченной купюрой и отправили на закупку, которую проводили под оперативным наблюдением в ходе ОРМ "контрольная закупка". Сбытчика в процессе сбыта задержали, поэтому ему инкриминируют покушение на сбыт, то есть недоведенное по независящим от него причинам преступление. Говорить о том, что А не по свое воли написал заявление и ничего не хотел покупать у В бессмысленно, поскольку Б задержали, при обыске у него видимо нашли меченную купюру, а у А нашли наркотики. Запись можно конечно приобщить по ходатайству стороны защиты, ее даже могут прослушать в судебном заседании, но в чем ее смысл?