Уголовное право
могут ли посадить по статье 2.2.8 ч2?
Мужа поймали гнкашники, была самая настоящая подстава! риписали ему 1.473 грамма спайса, хранение наркотиков .. скоро суд в лененском районе в г кемерово ...я очень переживаю, какова вероятность что его посадят? могут ли дать условные на первый раз?
А это зависит от личности обвиняемого. Без этого сложно объективно ответить на такой вопрос. А потому могут.
по части 2 - могут
2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Не здесь пишите - а ищите деньги и нанимайте юриста. Да ОЧЕНЬ осторожно! Ибо есть такие - деньги возьмут, а сами же человека в тУрьму засадЮт! Если Красноярск - могу дать телефон. Ездят вплоть до Кемерово
В смысле - скоро суд? А еще не в теме, сколько припечатают?
не мешало бы. может мозги появятся
по ст. 228 УК РФ... могут
Не просто могут, а 100% дадут реальный срок.
А откуда такое точно "грамотное" написание статьи? Муж или вы уже привлекались? Обычно пишут просто 228 или т. п., а так как вы пишут люди с криминальным прошлым
Немтырёв Иван
ахаххах) ага я !!даже два раза) как умею так написала.
Бред какойто! Кого посадить? По ст 2.2.8 или по ст. 228?
Немтырёв Иван
У нас по первой год дают а по второй посадят точно
ДА, могут.
Никакого условного не будет. Нариков стрелять надо, а родственников на испр. работы...
Тут все зависит от того что покажет экспертиза. Если найдут в спайсе вещества которые запрещены законодательством РФ, то Вашего мужа осудят по статье 228
(Ссылка http:// base.garant.ru /12112176/ ) Пробелы уберите