Уголовное право

Молодой парень отбыл срок 3 года. Я считаю , что после тюрьмы у него отклонения в психике, ошибаюсь?

психика после тюрьмы или зоны ломается.... уже с другими взглядами на жизнь....
Natalya Burlakova
Лучший ответ
даже если здесь сидят лучшие психиатры России, на этот вопрос без общения с этим молодым парнем они ответить не смогут
Emin Karakoz
не ошибаетесь. верить им нельзя если не ваш друг
Марина
Ошибаешься, у него до тюрьмы были уже отклонения в психике.
Ольга Ксенофонтова Наверное с таким жизнь будет адская. Хотя один из родителей ученая...
Где отбывал, за что (статья) ? Пообщайся - поймёшь.. . Общалась и так считаешь? Расставайся и не задумывайся!
Хотя-а-а.. . Можешь попрактиковаться в роли психотерапевта.. . Возможно - всю оставшуюся! Хотя - не факт!
Юлия
Ольга Ксенофонтова Сначала в москве сами знаете где... Не знаю за что... А в семейной жизни наверное будет с ним тяжко? Думаю и детей рожать от него не стоит торопиться??
Да ошибаетесь! Если бы Вас так бы долбали как там то Вы бы не то сделали.
Parvin Wolf
Это пройдет! Просто слегка одурел от запаха свободы!
Елена Ценева
Ровно такие же как у тех, которые сейчас живут в условиях кризиса. Все мы с отклонениями.
Андрей Поклад
да все нормально))))))) ) тюрьма не портит! знаю по мужу)))))
Зона - это такое место, про которое подробности знают только те, кто там был. Но, я не думаю, что там сладко и психика скорее всего нарушается. У кого то больше, у кого то меньше, разные ведь люди.
Iпавел Svistunoffi
Смотря за что он там сидел...
Violetta *
У нас пол страны отсидело))))) Так что ж теперь половина с отклонением)))) Нееет, это от мозгового аппарата зависит, а не от зоны))) ) Мой нормальный.... даже очень))))