Уголовное право

▶ По какой статье могут привлечь за занятие сексом в неположенном месте?

Хулигантство
Ольга Ложкина
Лучший ответ
Да в любом случае привлекут из зависти :)
Колян ******
хулиганка
Екатерина <>
в каком неположенном..?
Азада ********
хулиганство
Олег Дурягин
Всё , кроме кровати - неположенное место
Вопрос:
- Можно ли в Москве на Красной площади отъебать женщину?
Ответ:
- Можно, но советчиков будет много.
Женщина таксисту: Извините, у меня денег нет... Давайте я натурой расплачусь?
Таксист: Нет!
Женщина: Не бойтесь! Ночь на дворе, никто не увидит!
Таксист: Началось, бл. ть! Нет уж, мне лучше деньгами! Позвони кому - пусть вынесут.
Таксист вышел из машины, стоит курит, женщина продолжает сидеть в машине. Таксист смотрит - мужик идёт. Он говорит ему : Хочешь секса?
Мужик: А ты чё сутенёр?
Не! Я таксист. Только вот такое дело... довёз бабу, а у неё денег нет, предлагает натуру. Может трахнешь её за пятихатку? И тебе хорошо женщину поимеешь для разнообразия, и мне хорошо - при деньгах буду.
Мужик дал деньги таксисту и со словами: Ну если только для разнообразия! полез в машину... Машина закачаась...
Подходит мент к таксисту: Ну чё? Таксу знаешь. Давай бабло!
Таксист: Да я не сутенёр! Это муж и жена.
Мент подходит к машине, светит в салон фонарём и с сарказмом: Ну конечно же вы муж и жена!?
Мужик: Командир, бля буду! Если бы ты фонарём не посветил - я бы и не знал!