Уголовное право

Девочка избила мою дочь!

Три часа назад дочь пришла домой вся опухшая, лицо все в царапинах (как она сказала -та девочка сидела на ней и била лицом в асфальт), волосы выпадают клочьями, шею повернуть не может. Дочери 15 лет, той девочке 16 или 17 .Что делать, стоит ли идти в милицию или самой ее выловит, но тогда боюсь, что сама могу сесть!
детская комната милиции, снятие побоев, адвокат, все что можно и есть надо подключить, дети злые сейчас, убьют-фамилию не спросят
Ramil Ceferov
Лучший ответ
Зафиксировать документально побои.
Ян Кусков
Вызвать "Скорую", везти дочь в больницу, фиксировать побои и писать заявление в полицию - ту тварь надо в колонию отправлять!
Снимайте побои, фиксируйте в акте за подписью медиков. И пишите заявление в полицию. Самосуд до добра не доведет. А у вас дочь 15 лет.
Aleksander Bityutskiy
Яна Савостьянова Так вот и я том же. Знаю себя, поэтому и не пошла искать ту девочку, потом буду жалеть! А вам спасибо !
Отдайте дочку на курсы русского рукопашного боя.
Обратитесь в медицинское учреждение для снятия факта побоев, они сами вызовут полицию.
конечно в полицию, вначале к врачу снять побои прямо так, как есть илите, и настаивайте, что голова кружится болит и тошнит, чтобы сотрясение поставили. потом в полицию, и пусть их таскают до посинения.
Ангелиночка Кузьмина Уже второй день ловлю тебя здесь. Неужели, заняться нечем?
Ты троль что ли? Я бы уже давно побои снимала и в милиции заяву писала. За своего ребенка порву
Бегом снимать побои и в милицию. А за что вы сядите? Вы же к избиению никакого отношения не имеете, вы сторона жертвы.
Елена Трубина
Яна Савостьянова Это пока не имею, а если милиция будет молчать, то буду иметь. Не оставлять же все так?
Идите срочно побои снимайте!
Идите в милицию. Засранцев нельзя отавлять безнаказанными, они от этого еще больше распускаются.
Яна Савостьянова ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ
а причина драки? может ваша виновата?
Елена Трубина Даже если она и виновата, это не дает никакое право той девочке так поступать.
Яна Савостьянова У ДОЧЕРИ ПРОИЗОШЕЛ КОНФЛИКТ С ОДНОГРУППНИЦЕЙ, и она позвала эту девочку, а сама стояла и наблюдала как та ее бьет и взаключение сказала, что это еще не конеци она ее все равно добьет, чтоб дочь извинилась (она заставляла ее извиняться). Но я считаю, чтобы там не произошло, никому не дано право избивать и унижать чужих детей! Тем более туда под конец пришли взрослые ребята, которые были с этими девочками и светили телефонами, чтоб видеть драку и всем было смешно! Поколение уродов!
Заяву
Ничего не бойтесь! Смело вызывайте скорую помощь для снятия побоев и врача участкового потом пригласите для освидетельствования! А далее с заявлением в полицию, но лучше пусть это сделает ваш муж.
Таких людей надо осаждать по-любому, это будет правильная гражданская позиция!
Я ей бы еще и ноги бы выдернула твоей дочери
Яна Савостьянова мозги лучше себе вставь, чучело
Вы ещё спрашиваете? Идти СРОЧНО
Напишите заяву