Уголовное право

тут есть честные адвокаты?

Честность тоже понятие относительное. Если он например кого-нибудь защищает, а тот гад редкостный и адвокату приходится приврать, то он просто честно делает свою работу - стремится к результату.
Антон Ашеко
Лучший ответ
Честный адвокат - это как сухая вода.
Ваня Шустов
Что Вы вкладываете в это понятие?
Борис Лесков
как можно что-то советовать не зная материалов дела?
честных не бывает, есть ответственные
Алишер Кабылда
Как и Игорь Водолазский, всегда честно говорю чем может закончиться рассмотрение дела в худшем в лучшем случае, при этом все это на первой консультации и бесплатно, может поэтому большинство граждан уходят к тем адвокатам, у которых имеются знакомые в правоохранительных органах или просто обещают большее. Не нужна честность ?
Саня Софич
Честных адвокатов не так уж мало. Есть много безграмоттных, есть и откровенные мошенники.
А еще есть ХАЛЯВЩИКИ, которые прибедняясь норовят все получить бесплатно
это соцопрос что ли и что Вам лично даст ответ на этот вопрос?
Вася Пупкин
Смотря что понимать под честностью. Есть, например, некоторые любители халявных консультаций, причем вплоть до того, что требуют даже сделать для них документы. Так для них честным является адвокат, который сделает для них работу в личное время и бесплатно, а требующий оплату - это жулик. Есть такие - которые полагают, что, например, они могут выслать и высылают адвокату (юристу) под полсотни файлов с документами - а адвокат должен перелопатить их и обязательно дать рекомендации, но именно интересующие "клиента" - если же адвокат приходит к выводу, что ситуация безнадежна либо клиент должен действовать по-другому, то адвокат жулик (взял деньги, но не подтвердил правильность мыслей клиента) . Есть адвокаты (юристы) , которые клиентам (в том числе и потенциальным) честно в глаза говорят, что их ситуация безнадежна либо победа под вопросом и предупреждают, что оплата их работы - это коммерческий риск. А есть - которые любыми путями вытягивают из клиента деньги. Лично себя я отношу к первым. А Вас то что конкретно интересует?
Вера Гаревских хочу посоветоваться с адвокатом по моему делу
есть ли смысл продолжать
Нету.