Уголовное право
Какие виды оружия можно использывать в качестве самообороны в 15?
газовый баллончик например, документы на него не нужны
ноги. Бежать
Писюн используй. Либо свой, либо чужой.
Таисья Суслова
Эй изврашенец я сейчас тебе в тюрьму сдам
Таисья Суслова
Больной что ли болеешь я тебя сейчас выличу
сидеть дома
Для травмата годов маловато, а так электрошокер.
в 15 дома надо сидеть, самое лучшее оружие самообороны, как и контрацепции
Таисья Суслова
А как с школы возрошатся у меня 2 смена?
Кулаки)) Огнестрельное\травматическое\пневматические с дульной энергией выше (вроде как 3.5Дж) с 18 лет. Пневматическое ниже 3.5Дж даже синяков не оставляет при стрельбе в упор, с холодным оружием вообще большие вопросы даже после 18, кастеты запрещены в принципе.
Скажу так - даже на курсах при получении лицензии на оружие инструктор предупреждает, что применение оружия для самообороны чаще всего ведет к большим проблемам, чем если бы ты просто убежал или дал себя допустим ограбить.
P.S. Уточню про огнестрел - при получении лицензии на покупку и хранение, ты не получаешь право на скрытое ношение, ты сможешь купить гладкоствольное оружие после получение лицензии, нарезное после 5 лет с покупки гладкоствольного, а про пистолеты вообще забудь - они могут быть только наградными (за службу в полиции\фсб и т. п.) или же в виде подарка например от дипломатических представителей какой-либо страны.
Электрошокер
Таисья Суслова
На него разрешение надо?
Какие все скучные! А где фантазия? А как же такие замечательные вещи как доска из забора, кусок ржавой арматуры, кирпич, наконец!)) Шучу. Лучшая драка, эта, которой ты смог избежать, каким бы супер мастером ни был. И убегать не стыдно!)
Электрошокер или баллончик. Что касается первого, то вот http://www.hunt-guns.com/dlya-zhizni/elektroshoker-tvoye-sredstvo-zashchity