Уголовное право

если мч во время полового акта причиняет вред здоровью (напрмер, разрыв сфинктера) девушка может засудить его?

вы можете засудить его. можете по уголовке - напишите об изнасиловании если это произошло без вашего согласия или если докажите что у парня был умысел причинить вам этот вред - причинение вреда здоровью (степень уточнят после медосмотра). либо подайте иск в гражданский суд на возмещение вреда здоровью.

а на будущее пользуйтесь специальными анальными смазками.
Альберт Кильдеев
Лучший ответ
Нет, ее сфинктер виноват.
Дмитрий Нич
Любовь Александрова уроки учи школота
С тем же успехом подай на него в суд что он тебе целку сломал.
Ведь это особо тяжкий вред здоровью, жопа заживёт, а вот целка никогда.
Короче, если было изнасилование, то заявление подать можешь.
А вот если ты сама дала, но у него оказался слишком большой болт и порвал тебе очко, так то производственная травма. Менты только поржут.
Любовь Александрова почитай что такое вред здоровью потом рот открывай мудила
Да, конечно! пиши заяву!
Любовь Александрова со мной все хорошо
Да нет, посмеются просто в ментовке над твоим разорванным очком и все.
Наталия **********
Здравствуйте. Хочу подать заявление. Мне порвали очко.
засудить?
"сфинктер" имеет несколько иное предназначение... если дымоход был использован не по назначению еще и в нарушение техники безопасности не были использованы горюче-смазочные материалы, учитывая, что действия были совершены по предварительному сговору, то и платить за новый сфинктер всем участникам данного мероприятия поровну....
Вадим Почуев
бляяя
Нина Сигал
Я думаю нет т. к половой акт был по обоюдному согласию. А там хз
Любовь Александрова это не износ а причинение вреда здоровью
епать
может
и конец ее здоровью
что за дебил
В рот Бернули, нет конечно!!! Я дико поржу над этим если увижу такую заяву...
Э.
Эмина .
нет, не может
Да можеш и должна засудить. Это также уголовно наказуемо если бы тебе ногу сломали.
Нормальная девушка не станет засуживать своего же парня.