Уголовное право

Почему коррупционер Медведев испугался подать в суд на Навального?

Навальный прямым текстом обвинил Медведева в коррупционных преступлениях. Не как-то вскользь намекнул, а именно прямым текстом. Допустим Навальный врет. Тогда это часть 2 статьи 128.1 УК РФ или даже часть 5 статьи 128.1 УК РФ. То и другое является уголовным делом публичного обвинения, то есть, чтобы возбудить уголовное дело в отношении Навального не требуется заявление от Медведева. Как должны были бы поступить правоохранительные органы в правовом государстве? Они должны были бы провести проверку информации, изложенной в фильме Навального, и возбудить уголовное дело в отношении Навального за клевету, если данная информация не подтвердилась. Если бы она подтвердилась, то уголовное дело должно было быть возбуждено в отношении Медведева. Пока мы не видим ни того ни другого.
Александр Шумак
Лучший ответ
Слон и моська
Если хочешь кому-то нагадить, то заставь его оправдываться. И нахрена это надо?
А зачем делать рекламу анальному? пусть и дальше за свой счет позорится
Елена Колесникова Дежурная портянка димона? Педрило епт
Вы же не подаёте в суд на соседскую собаку которая на вас гавкает
Адептам секты анального преступника это объяснить невозможно, покойтесь с миром.
они уже ничего не боятся.. просто смеются, издеваются над людьми, над детьми и пенсионерами, и творят что хотят.. Тролли
А Медведеву это надо? До чего же щаз народ пошёл пакостный - чуть что и сразу в суд. А как самому соблюдать закон так это необязательно : Вам известно что преступником человека можно назвать только после вступления в силу приговора суда? А Вы так походя не имея никакого приговора именуете премьер-министр а преступником, называя его коррупционеров!?
Елена Колесникова Ему то понятное дело нет. Общество требует. По фактам то Дима боиться разговаривать. Недвижимостью и яхтами он пользуется, живет не по средствам. Коррупция на лицо.