Уважаемые юристы адвокаты обращаюсь к вам за советом и помощью в том какое решение мне стоит принять прошу вас с пониманием отнестись к моей ситуатции. постораюсь в кратце и доходчиво описать...
пару месяцев назад я был принят полицаями в лесном массивегде рядом росла дикая конопля когда у меня спросили чего я тут делаю я сказал что видел тут следы зайца и ищу тропы чтобы поохотится, но мне сказали сразу куда мол рвал коноплю икуда ее выкинул я отпирался говоря что я не чего не рвал тут, меня начали стращать что по хорошему мне стоит сознатся что я тут за наркатой пришел и типо если мы тут что то найдем тебе будет хуже и ты сядешь в тюрьму, а если скажешь что да я тут не зайцев ищу а рву коноплю то тебя чутка наругают и все ок будет... вобщем нашли они пакет в котором было 60 грамм сухой дикой конопли, я говорил что он не мой но мне сказали повезем сделаем смывы рук и что то на смывах покажет то этого будет достатачно чтоб тебя закрыть и типо ты мешал следствию, вобщем я сознаюсь и говорю что да пакет мой тут же понятые следак приех=ал описали изьяли опечатали на осведетельствывание увезли и в участок, там начали допрос по новойуже другие мусора, обыскали до трусов нашли в пуховике в карманах пару трпойку шулухи похожие на табак и отрезали карманы мол дескать на экспертизу определить что за вещество у тебя в карманах, я сам не понял что это, что то насыпалось в карманы пока по полю лазилтоли кора толи трава сухая, сегодня получил заключение об обвинение у следака в котором указано заключение эксперта о моих карманах что это частицы конопли были, НО!! тогда же в этот день делали смывы с рук в заключение указано что смывы делались и тогда же я ссал им в банку, но в этом заключение нету записи что на смывах были найдены следы наркотика так же отсутствует какое либо заключение о моем анализе тоесть моче, вообще не слова что там что то нашли в ней, просто из показаний мусоров которыеп брали меня указано что возили на осведетельствывание но о том что в ней есть наркотик не слова, так же и со смывами с рук указано что были сделаны и помещены в паккеты НО чтоб что то со смывов найдено не слова вообще, тоесть чем меня эти ППСники пугали что смывы покажут и ты попадешь о них нет и речи... сейчас я жду суда и не хочу этого клема по 228 на всю жизнь и лезет мысль мне в голову говорить что я все показания дал под давлением что меня застращали что как бы я не отперался все ровно докажут и накажут за это, типо смывы с рук возьмут а на них будет конопля и этого будет достатачно, но такова заключения нету и в обвинение об этом не слова, все что указано дак это что пакет который был рядом в двух метрах где меня задержали был анализирован и это конопля, в отрезаных корманах были частицы конопли, но ведь я ходил по полю по сухой траве и она могла туда попасть облетая с кустов, как мне поступить стоит ли заднюю врубать и говорить что показания неверные что меня вынуждилди так говорит пугая что мне будет еще хуже если я не буду говорить что да мое да рвал и настаивать что на самом деле я видел следы и был на этом поле с целью охоты, либо мне стоит со всем согласится и подтвердить все показания которые не в мою пользу, помогите кто в этом волокет, ведь смывов с рук заключения нет мочи тоже, только пакет который валялся рядом и перхоть в кармане пару штук от травы, адвокат у меня от государства не как не отстаивал меня просто рядом сидел пока следак бумаги мне на подпись подавал, вобщем настроен я говорить что не чего я там не рвал а смотрел следы животных я то что потом сказал что мое и что рвал, дак это потому что меня запугали и пременили ко мне давление, заранее благодарен всем за ответ и поддержку (((как быть то друзья???? (((
Уголовное право
помощь юриста адвоката необходима...

говори, что хочешь, статья останется
Судя по многословности вопроса Вам нужен психиатр-нарколог в первую очередь. Затем уже защитник-адвокат.
а почему те, от кого ты хочешь что-то поиметь нахаляву "уважаемые юристы", а те, кто поимел тебя, потому что ты не стал ни к кому обращаться (куль, где бабла взять-то, все на дорогу "за зайцами" потрачено) и решил прикинуться дурачком-"мусора"?
Теперь уже плевать, что, где и как говорить. Юридической помощью пользуются ДО совершения тупых и бездарных косяков.. Ну, в крайнем случае, НЕМЕДЛЕННО ПОСЛЕ ПОИМКИ.. а не через полгода после кучи экспертиз и собственных признаний. Ну и да.. Лучше бы, чтобы у тебя в анализах нашли следы каннабиноидов..
А то твоя статья 228 сменится на 228.1 и тебе будет интересно задумываться не о "пятне" в виде условки или штрафа, а о том, как избежать реального наказания..
Сергей Никитин
уебище злорадствующее, она и так 228,1,лучшеб у тебя ВИЧ нашли говноед ебучий
говори правду
Сейчас ты можешь говорить что хочешь и ВСЕ проходящие по 228 в суде меняют показания . но только судья тебя спросит раз в деле имеется адвокат что мол на допросе следователю при адвокате где тебе никто ничем не грозил ты давал показания признательные почему?? И что ты будешь говорить?? Что тебя на этом поле на всю жизнь нарушали чтоли? А теперь представь себя на месте судьи когда по совершенно плевому делу по 228 ч. 1 ты начинаешь рассказывать этот анекдот про зайцев и про испуганного ребёнка - результат будет, но не тот на который ты рассчитываешь. Если уж совсем доведете судью то он поручить прокуратуре проверить действия милиции, а ты думаешь прокуратура будет разваливать дело где уже стоит подпись прокурора? Она отдаст оперу листы объяснений где скажет написать что все было ОК и все задерживающие тебя и дознаватель напишут что все было согласно УПК и судья обозленный затяжкой дела, которое он мог рассмотреть за 1 день и на следующий день вынести приговор, может дать тебе не условное, а РЕАЛЬНОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ обосновав это тем что ты вину не признал и не раскаялся и применять к тебе статью 73 УК РФ и дать условное наказание он не видит возможности. А ч. 1 ст. 228 до 3-х лет все- таки! Так что думай как бы реально не подсесть!!!
Владимир Владимирович
Плин.. Думала, реально пенты подкинули наивному зайцелову,
а тут торчок со стажем

говори как есть. лучше не врать
Я вам советую обратится к профессиональным юристам. У меня была проблема муж два года не выплачивал алименты и я решила обратиться в суд, но мне нужна была консультация юриста по поводу документов которые потребуется в суде. Мы стали подыскивать юриста в Люберцах подруга подсказала юридическое агентство "AVA Jurist Prof к ним и обратились. Остались довольны их работой, помогли грамотно оформить все документы.
Перед тем как что-то делать, лучше всего обратиться к профессионалам)) Созвониться с ними, получить консультацию, у меня конечно подобных ситуаций не было, но точно могу сказать, лучше самому ничего пока не делать пока не послушал опытного "зверя" , их можно найти, получить онлайн консультацию, самая нормальная по отзывам от товарищей вот это ridel.ru получал у них консультацию бухгалтера))
вот лави крутоhttps://yourautoexpert.ru
Конечно есть. Я сам недавно обращался к ним (ridel.ru) только по бухгалтерии. Там не только юристы и бухгалтера если не ошибаюсь у них аудиторские и налоговые услуги