Поступил в престижный университет на юр. фак, планировал после его окончания работать в гос. органах, но в военкомате мне поставили категорию В. (из-за искривления позвоночника, который кстати особо и не виден, да и телосложение у меня спортивное)
Я так понимаю, дорога туда мне закрыта (т. е СК/суд/прокуратура)? Полиция как таковая меня не особо интересует.
Уголовное право
Помогите советом... стоит ли дальше продолжать учиться или лучше сразу забрать документы
Вовсе не закрыта дорога, корреляция с категорией В слабая.
Искривление искривлению рознь. Большинство проблем (I-II ст.) убирается корректирующими упражнениями. Основное - асимметричная гимнастика, цель которой - стонизировать расслабленные мышцы по вогнутому краю дуги (если С-образный сколиоз, т. е. с одной дугой - проще лечится), расслабить укороченные мышцы (по выгнутому краю дуги позвоночника). Плавать поможет лишь в в случае I ст. и стиль - только брасс, если + есть спондилолистез (съезжание позвоночника лесенкой по Rg), то можно лишь на спине.
Продолжать учиться однозначно. В СК много разных входов, как и в суд, прокуратуру.
Адвокаты очень неплохо живут...
Опять же в депутаты можно податься...
1). Учиться всегда стоит; 2). Позвоночник не при чем. Ерунда.)))) Меня в фсб пригласили со сломанным бедром и ничего. Взяли.)
Продолжать учиться обязательно. Кроме этого: плавать, заниматься ЛФК и принимать все меры к восстановлению здоровья. Все в Ваших руках, уверяю!
Продолжай учиться!
Продолжай - однозначно.
Потом все решиться. На государеву службу еще успеешь.
Со временем все исправляется. Просто виси на перекладине почаще. Ты еще молодой - выпрямишься.
Пройдешь медкомиссию и вперед.
С врачами тоже можно договориться.
Пройдешь медкомиссию и вперед.
С врачами тоже можно договориться.
Учитесь дальше у себя в ВУЗе спокойненько. Диагноз не самый страшный и разные мед. категории годности при приеме на службу в госструктры существуют. Если в спецназ не собираетесь, то для прокуратуры, суда и СК подойдете вполне для кабинетной работы (пом. прокурора, следователя и пр.)