Уголовное право

можно ли освободиться по УДО из ИК имея взыскания и нарушения, с получения последнего прошло 6 месяцев? как их погасить?

A 4to ty malenikaea natvorila v srane gde kajdyi vtoroi sidit i kajdyi tretii ego ahraneaet?!! Slu6ai, eav atih delah ne 6ariu, no vseo 4to mogu posoveovati ato; -Pusti tebe peredadut u.k. toi strany gde ti skitae6sea i pro4itai. i zapomni, 4itai o4eni vnimatelino i zapominai. V krainem slu4ee smoje6 prygati s odnoi staii na druguiu! Jelaiu FORTA!!!
Абдусалам Aka
Лучший ответ
Чебурашка права отчасти, деньги конечно же берут, но не у каждого их возьму. Как сказал мне один начальник колонии поселения "Мы вообще взятки не берем. Нам призедент запретил" Кстати мой подзащитный был освобожден по УДО из этой колонии бесплатно, то есть ничего никому не платили. Ходатайство в суд, заседание суда и решение. Правда у моегт не было взысканий. В Вашем случае если взыскания погашены, и есть пощрения, почему бы и не попробовать. Но только рекомендую обратиться к местному адвокату, некие тонкости "внутренней кухни" именно применительно к данному району знать надо.
Амирбек Саидов
один год, если или ШИЗО. По УДО со всоим адвокатом. шансы велики
Saltik Saltik
Чебурашка абсолютно права
Взыскания и нарушения здесь не имеют никакого значения! ! ВСе УДО постороено только на том-дадите ВЫ деньги за это УДО или нет-и сколько????
Имея не погашенные взыскания, на УДО не выйдет твой человек. Погасить их можно, только работая и помогая администрации учреждения, а на это ваш человек скорее всего не пойдет. так что будете его долго еще ждать
при наличии взысканий УДО не возможно.. выговор вроде гасится год, будет работать-вроде через 3 месяца. но более грамотные скажут вам точней..
Denis Makarov