Уголовное право

Жизнь взрослово животново намного ценнее новорожденново ребёнка. Почему одних мы едим, а за убийство вторых дают 8 лет?

почему - по закону .. если тебе что то не нравится - создай свою партию - поменяй законы .. не можешь - тогда тебе к доктору - мозги вправит ..
Виталий Иванов
Лучший ответ
Тигру тоже жрут козлов... и никто их не сажает....
Не пытайтесь даже кусать других, а не то что жрать, иначе расплата ждёт страшная вас!
Aiya .
никого убивать нельзя
Tatiana Gladkova
Людмила Галанина Что кушать тогда?
Нaдежда Ипшанова Ты, неадекватный? Это право было дано природой.
ну, если ты то самое животное, то для тебя жизнь твоего собрата ценнее. А для людей ценнее человеческая жизнь. Это называется гуманизм.
Arian Sprukts Чтож гуманного в том, чтоб наплодить такое количество людей, которое планета выдерживает с трудом и при этом уничтожать все ресурсы для жизнедеятельности этих людей и загаживать планету?
Это не гуманизм, это долбоебизм.
Только могу понять, когда это делают люди, которые имеют с этого огромные деньги, но никогда не смогу понять, зачем защищают возможность этих людей уничтожать будущее своих детей и внуков, при том, что деньги с этого они не имеют
Живите в гармонии и ни кого ни жрите.
))) этот мир устроен не нами
Alisher Tashev
Так сложилось исторически.
Олег Петров
Телосложенья плотного
И над губой усы -
Я взрослово животново
Ем в виде колбасы

Наелся убиённого,
В груди играет марш -
Жаль, что новорожденново
Нельзя пустить на фарш...
Dean Lawsons
"Жизнь взрослово животново намного ценнее новорожденново ребёнка" - ничем не обоснованное утверждение
из новорожденного ребенка вырастет взрослый налогоплательщик, который будет лет 40 отчислять налоги, работать, заводить семью и детей (будущих налогоплательщиков) а что выйдет из взрослого животного в итоге? куча старого, непригодного в еду мяса. вы как-то упустили откуда взялось это ваше абстрактное "взрослое животное" а не было ли оно выращено на ферме с целью забить потом на мясо?
Юлия Шогина
Татьяна Талалаева оценивать жизнь по тому сколько она принесёт дохода крайне кощунственно.
тогда вас тоже можно забить, потомучто какойнибудь миллиардер больше пользы приносит в 1000 раз.
Как много уродов на свете (((
Татьяна Талалаева например вы? вы же едите животных. вы аморальны!
успукууси, все будет угууси
Так устроен мир.
Увы.
Удачи и берегите себя.
Лая Я
Татьяна Талалаева причём тут мир, мир нормально устроен, это российские законы тупые
Жизнь животного намного ценнее жизни новорожденного ребенка, уважаемый вас понесло, что за шкала ценностей у Вас вроде в одной школе воспитывались и живем в одной стране?
так устроен мир.
Эллина Катина
Всё зависит от уровня цивилизации общества. В Африке каннибалы едят людей, и это для них законно и не наказуемо. Приходит цивилизация (белый человек) и жителей начинают за это карать. Те не понимают, за что? А ведь и правда за что? С их точки зрения не за что
За убийство новорожденного дают 2 условно.
Нaдежда Ипшанова Читай 106 УК, внимательнее, прежде чем писать всякую фигню. Там альтернативная санкция, не только 2 года условно!
Свои дети появятся - поймёшь!
Меня как-то в лесу взрослые животные пытались съесть.
Дети хотя бы себя не так агрессивно ведут - на крайняк можно шокером малолетнего преступника, что глаз тебе пытался выколоть карандашом, шарахнуть. И мамашу его неадекватную за компанию.
И никто мне за это ничего не дал, тем более 8 лет.

Мой вам совет: носите с собой электрошокер. И никого не придётся убивать.
И волков он тоже хорошо отпугивает. Главное под дождем аккуратно пользоваться.
Марат Халыков
Такой вопрос.... Да потому что.
начать надо с того, что в рашке нам сделали кастовое общесьво и твои различия ничтожны, главное принадлежность к касте.
Ирина Шмидт
Кто сказал, что ценнее? Ребенок человека имеет неопределенную ценность. Может, он будущее изменит, если вырастет? Откуда вы можете знать, а тем более решать судьбу другого человека, пусть еще не состоявшегося? Ценность животного среди людей представляет собой как правило ресурсы, получаемые с него (мясо, шкура, жир и пр.). Неужели вам ценнее, скажем, кусок говядины, чем ребенок? Если да, то добро пожаловать в животный мир. Оформляйте пмж в африке, и живите среди диких зверей. Только не разочаруйтесь потом, оказавшись в лапах какого-нибудь тигра, поймете, какие животные милые и добродушные :)
UPD: Обычно я не ставлю аргументом грамотность собеседника, так что я просто промолчу...
Max Ko
Мария Беспалова Просто песня))) Подписываюсь под каждым словом.
Борис Прощаков Я, как сейчас выяснилось, практически тоже самое написал, если не по словам, то по смыслу так точно))) Значит наше мнение правильное!!! Надо подсуетить неадеквату билетик в animal planet... А тебе, бро, респектик).
Юрий Потынга То есть то, что люди по своей сути делают только то, что им хочется, но никак не вкладывается в рамки природы - это вполне нормально?) Слишком абсурдно писать своё абстрактное мнение по этому поводу, ибо человек чисто спросил, но никак не написал, что хочет услышать твоё мнение, которое абсолютно противоположно.)
"Жизнь взрослово животново намного ценнее новорожденново ребёнка." Кто вам это сказал?
Татьяна Талалаева помоему это очевидно
Животное тоже может тебя сожрать. Ребенок - нет.
Татьяна Талалаева сравнение некорректно, детёныш животново сожрать не может, а ребёнок если выростет то и не такое может сделать...
согласна животные ценнее, но этих убийц и мясоедов очень много по всему миру они плодятся и их очень много они создают кучу проблем и везде начинается полная жопа ну "детиэтожесчастье"т упые выблядки сперма одним словом а бедные животные я как то видела как люди разруюают и едят животного так сама бы разрубила итаких людей они психи, пусть лучше тогда себя жрут людей себе подобных
Gabba Gabba
Ну ты и долбаеб, конечно, конченный...
Скажу так: Человек, который задал именно этот вопрос, и именно в той форме в которой мы все этот вопрос увидели - по своему умственному развитию и интеллектуальной составляющей, законами социума приравнивается не к человеческому роду, а как раз непосредственно к семейству или виду вышеупомянутого " взрослого (во))) животного (во))). Вообще сейчас не понимаю людей, которые всерьез пытаются ответить на этот чуть ли не возведенный в абсолют по своей нелепости вопрос...
Татьяна Талалаева ты говориш про социум который 76% голосует за Путина.
это разве сравнимо-нет !